px

Хью Джекман едва не кастрировал себя на съемках "Людей Икс"

03.05.2014 13:26
Хью Джекман едва не кастрировал себя на съемках Людей Икс

Актер нанес себе ранение металлическими когтями Росомахи

Хью Джекман едва не нанес себе серьезные увечья во время съемок одно из фильмов серии "Люди Икс". Как сообщает издание NY Daily News, актер рассказал, что в результате неосторожного обращения с металлическими когтями Росомахи он чуть не лишился мужского достоинства.

Опасный инцидент произошел во время работы над эпизодом, в котором Джекман должен был сниматься обнаженным. "У нас была очень напряженная сцена, и я настоял, чтобы на съемочную площадку был закрыт доступ. И вот, заворачиваю я за угол, а там все женщины нашей группы собрались. Я инстинктивно попытался прикрыться и поранил внутреннюю сторону бедра. К счастью, это была лишь внутренняя сторона бедра. Мои металлические когти вполне могли попасть туда, где не должно быть никаких ран ", - признался актер.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдет в прокат 22 мая 2014 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 75
Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 3 мая 2014, 14:53
http://www.kinonews.ru/article_37338/
Всё открылась через почту, спасибо Дракула.
Значит седина делает его более умудрённым, но не состарившимся. Всё ясно ;-)

algoritn (Критик), постов: 9094
3 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Jeandolby писал(а) 3 мая 2014, 15:02
Хьюстон, у нас проблемма"ссылка неоткрывается":(
Про что там?
Это как?Я только что по ней зашёл...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 мая 2014, 15:02
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 3 мая 2014, 14:53
http://www.kinonews.ru/article_37338/
Хьюстон, у нас проблемма"ссылка неоткрывается":(
Про что там?

drakula (Критик), постов: 31222
3 мая 2014, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeandolby писал(а) 3 мая 2014, 14:40
Вот мне интересно, когда это Логан успел посидеть?За сто с лишним лет жизни ходил как типичный сорокалетний мужик, ...
http://www.kinonews.ru/article_37338/

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23988
3 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Повезло тебе, Хью. Аккуратнее надо быть


Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 мая 2014, 14:45
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 мая 2014, 14:34
Ну, в каких-то сценах когти должны быть металлическими:) Где он отметины на стенах оставляет:)
Вполне возможно :-)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 мая 2014, 14:43
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 мая 2014, 14:17
А можете то же самое только без пошлостей и идиотских шуток? Чтобы не подхватывали другие слабые рассудком пользователи?
Бил по голове бутылкой(день ВДВ)и чесал живот, только про длинну когтей забыл.
Да и вообще мне кажется всё это липа:-/

Jeandolby (Критик), постов: 1068
3 мая 2014, 14:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот мне интересно, когда это Логан успел посидеть?За сто с лишним лет жизни ходил как типичный сорокалетний мужик, ни единого седого волоса, а тут прям постарел.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 мая 2014, 14:39
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 3 мая 2014, 14:38
Ох, Хью, будь осторожен) Миру ты нужен целым, а женщинам тем более
Он пошутил. Обыватели любят такие новости.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 мая 2014, 14:38
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Навыдумывал что бы на него обратили внимание. Что бы публика потом обсуждала его причендалы.