px

Disney Channel продлил комедию "Остин и Элли" на четвертый сезон

28.04.2014 14:30
Disney Channel продлил комедию Остин и Элли на четвертый сезон

Дата премьеры молодежного ситкома еще не определена

Канал Disney Channel объявил о продлении молодежной музыкальной комедии "Остин и Элли" на четвертый сезон. Об этом сообщает издание Deadline.

Ситком о певце Остине Муне (Росс Линч) и композиторе Элли Доусон (Лора Марано) и двух их верных друзьях – Триш (Рэйни Родригез) и Дезе (Кэлам Уорси) – пользуется большой популярностью среди детей и подростков в возрастной категории от шести до одиннадцати и от девяти до четырнадцати лет соответственно.

Дата премьеры четвертого сезона еще не установлена.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 34911
29 апреля 2014, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неужели их смотрят? я как натыкаюсь и там смеются, но ничего смешного не нахожу и переключаю

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 28 апреля 2014, 18:06
эх.. ну и мусорка, не то что в наше время детей воспитывали суровыми новостями по ОРТ и игрой Что где когда?
))))+++ Но я всё равно смотрел по утрам мультсериалы, и сейчас так же. Но очень редко

drakula (Критик), постов: 31222
28 апреля 2014, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 апреля 2014, 18:00
Так они сами разберутся, что им смотреть)). У актеров и номинации и победы во всяких Kids` Choice Awards..
Пускай дети спросят меня, я до сих пор смотрю мультсериалы и детские программы. Я в этом деле как Хасанов в хорроре

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26062
28 апреля 2014, 18:22
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 апреля 2014, 18:06
эх.. ну и мусорка, не то что в наше время детей воспитывали суровыми новостями по ОРТ и игрой Что где когда?
Я не пойму, вы что, все сериал этот смотрели?)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2014, 18:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эх.. ну и мусорка, не то что в наше время детей воспитывали суровыми новостями по ОРТ и игрой Что где когда?


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
28 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 28 апреля 2014, 18:01
Утиные истории это мега супер мульты!
Это да :)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
28 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 апреля 2014, 18:00
Так они сами разберутся, что им смотреть)). У актеров и номинации и победы во всяких Kids` Choice Awards..
В подобных сериалах юмор вообще какой-то странный и не смешной. Что смотреть - конечно выбор каждого, но такое я бы точно никому бы не рекомендовал :)

ШансГода (Зритель), постов: 505
28 апреля 2014, 18:01
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:35
Пускай лучше Утиные истории смотрят, чем этот бред :)
Утиные истории это мега супер мульты!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26062
28 апреля 2014, 18:00
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2014, 17:35
Пускай лучше Утиные истории смотрят, чем этот бред :)
Так они сами разберутся, что им смотреть)). У актеров и номинации и победы во всяких Kids` Choice Awards..

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23986
28 апреля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 апреля 2014, 15:14
Ребята, опомнитесь! Детям тоже надо что-то смотреть. Вы им в 6-14 лет Декстера посоветуете или Игру престолов?...
Пускай лучше Утиные истории смотрят, чем этот бред :)