px

Сборы "Нового Человека-паука 2" превысили 100 миллионов

28.04.2014 10:43
Сборы Нового Человека-паука 2 превысили 100 миллионов

Вторая часть фильма успешно стартовала в международном прокате

Международные кассовые сборы фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", вышедшего на 42 кинорынках, достигли 132 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Лучше всего на момент написания данной заметки картину встретили зрители Великобритании, где заработки составили 27,8 миллиона долларов, и Мексики - 19,5 миллиона долларов. В России проект заработал к концу первых выходных 8,9 миллиона долларов.

В Северной Америке фильм стартует лишь 2 мая 2014 года, как и на других ключевых территориях, вроде Китая, Бразилии и Франции.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 214
TREADSTONE (Критик), постов: 23794
28 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Funny Man писал(а) 28 апреля 2014, 18:17
А где живете, в каком городе?
Донецк. В Звездачку хотел

Funny Man (Новичок), постов: 29
28 апреля 2014, 18:17
Аватарка пользователя Funny Man
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 18:07
пары, ох уж эти пары. Я вот просто не пойму. Почему расписарие в украинских кинотеатрах составлено лишь до 30???? Почему ...
А где живете, в каком городе?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
28 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 18:12
я два года не был в 3д - кино, я уже друга позвал на четверг в 3д, а тут... просто обидно. На компе то посмотрю когда-нибудь, ...
Да уж печально...

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
28 апреля 2014, 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 28 апреля 2014, 18:10
Всё равно потом на компе посмотреть можно:)
я два года не был в 3д - кино, я уже друга позвал на четверг в 3д, а тут... просто обидно. На компе то посмотрю когда-нибудь, но без 3д уже, и никак премьеру

Natasha:) (Критик), постов: 1013
28 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 18:07
пары, ох уж эти пары. Я вот просто не пойму. Почему расписарие в украинских кинотеатрах составлено лишь до 30???? Почему ...
Всё равно потом на компе посмотреть можно:)


Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 18:09
Аватарка пользователя Splinter353
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 18:07
пары, ох уж эти пары. Я вот просто не пойму. Почему расписарие в украинских кинотеатрах составлено лишь до 30???? Почему ...
Шизонулись.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
28 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 28 апреля 2014, 18:05
Чего не везёт? Ты ж ещё можешь на него сходить:)
пары, ох уж эти пары. Я вот просто не пойму. Почему расписарие в украинских кинотеатрах составлено лишь до 30???? Почему так?? И номера нет где можно было бы спросить будет ли данный фильм в кино 1го мая или у нас люди совсем шизонулись??

Splinter353 (Зритель), постов: 154
28 апреля 2014, 18:07
Аватарка пользователя Splinter353
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 18:04
Всем нравится этот фильм. Все смотрят его в кино. 3Д. Только мне вечно не везет
Печально:(((

Natasha:) (Критик), постов: 1013
28 апреля 2014, 18:05
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 28 апреля 2014, 18:04
Всем нравится этот фильм. Все смотрят его в кино. 3Д. Только мне вечно не везет
Чего не везёт? Ты ж ещё можешь на него сходить:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
28 апреля 2014, 18:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем нравится этот фильм. Все смотрят его в кино. 3Д. Только мне вечно не везет