px

Зак Снайдер назначен режиссером "Лиги справедливости"

28.04.2014 10:06
Зак Снайдер назначен режиссером Лиги справедливости

Студия Warner Bros. утвердила кандидатуру постановщика

Зак Снайдер официально назначен постановщиком фильма "Лига справедливости", который должен объединить нескольких популярных героев DC Comics. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

Сроки работ над проектом и состав его участников пока не уточняются. Ранее утверждалось, что зрители смогут увидеть "Лигу справедливости" не ранее 2020 года, так как студия не хочет рисковать сразу двумя своими ключевыми супрегероями - Бэтменом и Суперменом, выпустив их совместную картину без надлежащей подготовки в виде отдельных фильмов.

Отметим, что в отличии от фильмов студии Marvel, лишь трилогия о Бэтмене и первый фильм о Супермене, поддержанные студией Warner Bros. оказались успешны в прокате. Фильмы посвященные иным супергероям провалились.

Источник новости: The Wall Street Journal


Всего комментариев: 155
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 апреля 2014, 13:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 28 апреля 2014, 13:34
Почему?где гарантия?
потому что даже только благодаря США фильм минимум окупится, потому что у них это очень популярный комикс, вот гарантия

Andrew (Главный редактор), постов: 74649
28 апреля 2014, 13:53
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 28 апреля 2014, 13:28
вы на полном серьезе думаете что Лига провалится как и Хранители? Это нереально
Я ни слова не сказал про провал. Перестаньте уже мне приписывать свои измышления. Я сказал, что фильм будет в духе Снайдера - компиляция видеоклипов.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
28 апреля 2014, 13:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ууу плохи дела, Снайдер этож дно.

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
28 апреля 2014, 13:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 28 апреля 2014, 12:41
хранители это лучшее что снял снайдер за всю карьеру, нет смысла равняться на этот фильм, так как нынешним зрителям ...
А я не возражаю, даже если будет равняться - пойду смотреть с тобой, Алексом, Траксом... Высижу легко 4 часа и захочу пересмотреть снова

darkwhite (Критик), постов: 31570
28 апреля 2014, 13:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 28 апреля 2014, 13:28
вы на полном серьезе думаете что Лига провалится как и Хранители? Это нереально
Пссс парень тут нет Нолана:)


Demon86 (Киноман), постов: 2077
28 апреля 2014, 13:34
Аватарка пользователя Demon86
Mr.Aufiderze писал(а) 28 апреля 2014, 13:28
вы на полном серьезе думаете что Лига провалится как и Хранители? Это нереально
Почему?где гарантия?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 апреля 2014, 13:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если оно будет идти по нарастающей, то я за. не нужно спиноффоф

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 апреля 2014, 13:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 28 апреля 2014, 10:09
А вот это большая ошибка. Объединенный фильм должен был снимать другой режиссер. Снайдер уже однажды провалил ...
вы на полном серьезе думаете что Лига провалится как и Хранители? Это нереально

MarvelFan (Зритель), постов: 561
28 апреля 2014, 13:26
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 12 лет на сайте
12
Зря они так торопятся с Лигой.Как бы дерьмо не сняли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
28 апреля 2014, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 28 апреля 2014, 12:44
Нее, лучше расширенную версию, она длится 3,5 часа. Вот там есть всё
про нее и говорил. Я еще не смотрел эту версию, но посмотрю обязательно