px

Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании "Людей Икс"

25.04.2014 16:13
Брайан Сингер отказался от участия в промо-кампании Людей Икс

Режиссер заявил, что не хочет компрометировать свой фильм

Брайан Сингер прервал молчание, в котором он прибывал с того момента обвинения его в сексуальном насилии над несовершеннолетним.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, голливудский режиссер и продюсер выступил с заявлением, в котором охарактеризовал обвинения в свой адрес как "возмутительные, порочные и совершенно ложные".

По словам Сингера, он не хочет, чтобы этот конфликт отвлекал внимание от его нового фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего", поэтому он принял решение отказаться от участия во всех промо-акциях, предваряющих премьеру.

"Я хотел бы поблагодарить моих поклонников, друзей и семью за колоссальную поддержку, которую они оказывают", - говорится в заявлении режиссера.

Напомним, что обвинителем Сингера выступил некто Майкл Иган, который утверждает, что режиссер принуждал его к сексу, когда ему не было еще 18 лет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 81
TAG (Киноман), постов: 181
25 апреля 2014, 16:56
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:52
Никак нет. Просто этот факт увеличивает шансы что это правда. Есть актёры вроде Иэна МакКеллена про которых и не ...
А как кто-то скажет, так мнение кардинально поменяется?

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 16:55
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 25 апреля 2014, 16:47
Да что вы? А вы из каких? Из тех, кто без суда и следствия любого "не такого как я" готов с пол-пинка заклеймить?
Если у человека совесть чиста ему всё ровно и он не будет ничего отменять.

TAG (Киноман), постов: 181
25 апреля 2014, 16:54
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:37
Просто так в таких делах не обвиняют. На лице написано что виновен)
Шедеврально)) Представьте, что вы включаете телевизор, а там некто обвиняет вас в сексуальном насилии. Собирайте вещи и смиритесь, ведь "просто так в таких делах не обвиняют".

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 16:52
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 25 апреля 2014, 16:47
Да что вы? А вы из каких? Из тех, кто без суда и следствия любого "не такого как я" готов с пол-пинка заклеймить?
Никак нет. Просто этот факт увеличивает шансы что это правда. Есть актёры вроде Иэна МакКеллена про которых и не подумаешь ничего преступного. Ну хорошо, это пока моё субъективное ощущение.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
25 апреля 2014, 16:47
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:42
Он же из этих, как бы мягче сказать, ну в общем не мудрено что мог быть факт каких-то действий.
Да что вы? А вы из каких? Из тех, кто без суда и следствия любого "не такого как я" готов с пол-пинка заклеймить?


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
25 апреля 2014, 16:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:37
Просто так в таких делах не обвиняют. На лице написано что виновен)
... без комментариев

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 16:42
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 25 апреля 2014, 16:34
Это уже доказали?
Он же из этих, как бы мягче сказать, ну в общем не мудрено что мог быть факт каких-то действий.

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 16:37
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 25 апреля 2014, 16:34
Это уже доказали?
Просто так в таких делах не обвиняют. На лице написано что виновен)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26065
25 апреля 2014, 16:34
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 16:27
Наделал по молодости ошибок теперь пришла расплата. Карьера и репутация на кону.
Это уже доказали?

Mateas (Критик), постов: 9922
25 апреля 2014, 16:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так где доказательства-то? А то тот иск подал, но даже не представил ничего.