px

Кассовые сборы "Ноя" превысили 300 миллионов долларов

22.04.2014 23:11
Кассовые сборы Ноя превысили 300 миллионов долларов

Проект Даррена Аронофски окупился в мировом прокате

Мировые кассовые сборы фильма "Ной", который снял Даррен Аронофски, превысили 300 миллионов долларов. Таким образом, проект, производственный бюджет которого составил 125 миллионов долларов, полностью окупился в прокате.

За пределами Северной Америки лучше всего картину встретили российские зрители. В отечественном прокате она заработала более 31 миллиона долларов.

Успех сопутствовал фильму и в преимущественно католических странах, таких как Бразилия и Мексика, где он собрал 17 и 14 миллионов соответственно.

Напомним, что роль библейского патриарха сыграл Рассел Кроу. Проект базировался не ветхозаветном тексте, а на графической новелле, одним из авторов которой был сам Аронофски.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 54
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
23 апреля 2014, 0:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 0:00
Вы серьезно такой вопрос задаете?:) Это к авторам Библии:)
авторы Библии сами толком не знают истину, ибо те тексты на основе которых они написали этот миф, тоже являются искаженными по отношению к оригиналам) в Библии начиная с Адама и Евы не понятки в этом вопросе)

Текстолит (Критик), постов: 62133
23 апреля 2014, 0:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2014, 0:00
Вы серьезно такой вопрос задаете?:) Это к авторам Библии:)
Авторы Библии это те же рецензенты на фильмы, которых мы сегодня наблюдаем
Есть 2 категории
1)пересказчики
2)критики
самые нужные в данном случае это пересказчики, т.к. именно благодаря им мы знаем правду
а критики сильно искажают информацию....

Andrew (Главный редактор), постов: 74502
23 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2014, 23:32
я ожидал больших сборов
Они очень большие с учетом того, как прокатывался фильм:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74502
23 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 22 апреля 2014, 23:40
я так понимаю, после потопа остались в живых Ной, его жена, три сына, жена старшего сына и едве девочки, дочери старшего ...
Вы серьезно такой вопрос задаете?:) Это к авторам Библии:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74502
22 апреля 2014, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Den_wushu писал(а) 22 апреля 2014, 23:29
Да, не ребята!Это провал!Не разгромный конечно, но тем не менее!был бы бюджет хотя бы в двое меньше, тогда еще бы ...
Вы в каком волшебном мире живете, где 300 миллионов сборов - это провал при 125 миллионном бюджете. При том что фильм еще в прокате везде?:)


Текстолит (Критик), постов: 62133
22 апреля 2014, 23:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 апреля 2014, 23:51
шо дяди с племянницами и мамой родной? тогда они, люди, со временем должны были вымереть (правда если этот миф принять ...
что кажется невозможным для сегодняшнего общества
в те времена было абсолютно нормальным
вспомни римлян к примеру, они любили делать предков из чистых кровей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
22 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2014, 23:43
мужики и женщины вступили в половую связь
так и расплодились
шо дяди с племянницами и мамой родной? тогда они, люди, со временем должны были вымереть (правда если этот миф принять за реальность)

Текстолит (Критик), постов: 62133
22 апреля 2014, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 апреля 2014, 23:40
я так понимаю, после потопа остались в живых Ной, его жена, три сына, жена старшего сына и едве девочки, дочери старшего ...
мужики и женщины вступили в половую связь
так и расплодились

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31943
22 апреля 2014, 23:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 апреля 2014, 23:20
Какие вопросы возникли?:)
я так понимаю, после потопа остались в живых Ной, его жена, три сына, жена старшего сына и едве девочки, дочери старшего сына и его жены, так? так. как тогда человечество увеличелось в сотни-сотни-сотни раз?)

Dмитрий (Критик), постов: 5524
22 апреля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
слабенько, еще не окупился, да и навряд ли уже.