Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Джордж Р.Р. Мартин на своем официальном сайте выложил отрывок из предстоящей книги "The World of Ice and Fire: The Untold History of Westeros and the World of Game of Thrones". Книга представляет собой энциклопедию, описывающую события и исторические фигуры, участвовавшие в формировании Семи Королевств и за их пределами.
Из отрывка поклонники Дейенерис Таргариен узнают, как с помощью драконов ее предок Эйегон Таргариен завоевал Вестерос. Рассказ сопровождается иллюстрацией, на которой изображен Эйегон Завоеватель верхом на своем драконе Балерионе Черная Смерть. Мартин подтвердил, что рисунок в точности передает его представление о том, каков размер взрослого дракона. Книга будет опубликована в октябре 2014 года.
Напомним, что на момент написания данной заметки сериал "Игра престолов", снятый по мотивам цикла романов "Песнь Льда и Огня", является самым популярным у видеопиратов шоу за 2014 год.
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26066
18 апреля 2014, 19:42
| |
15 |
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2014, 19:33 Вас совсем не тронула Красная свадьба ? Да там просто одни властолюбцы обхитрили других. Мне их по-человечески жаль - такая ужасная смерть - но когда Гендальф падал в пропасть за Барлогом, ты рыдаешь вместе с Фродо и Ко! |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 апреля 2014, 19:41
| |
10 |
drakula писал(а) 18 апреля 2014, 19:38 Зачем? Ему 97, и сколько он продержится? Итак у его наследников война между собой (это не спойлер, а просто их много ... Я просто пошутил))) Кстати Дракула, а Уолдер Фрей появится еще или нет ? |
AleX (Критик), постов: 9475
18 апреля 2014, 19:41
| |
15 |
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2014, 19:38 За что Мартин так не любит Старков ? Я уже жду с нетерпением, когда Ланнистеры начнут помирать один за другим ))) Так начало уже подоженно))) |
drakula (Критик), постов: 31222
18 апреля 2014, 19:40
| |
12 |
brune писал(а) 18 апреля 2014, 19:37 В ВК все главные герои, за всех сердце болело, и, кстати, не только за главных)) Признай, здесь их больше чем где либо. И простых персонажей тоже куча |
МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
18 апреля 2014, 19:40
| |
|
МноголикийДУ писал(а) 18 апреля 2014, 19:38 Извините НО ФИЛЬМ длится 3 часа с лишним, и там Барлок всего 10 секунд))) Говорю же - Барлок эпичен, но почему то сэкономили ... Но я признаю ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ Хоббита настоящая дешевка и помоему только первая часть ВК выглядит многобюджетным, а остальные почему то ассоциируется с сериалом, качественным сериалом, но "сериалом" это точно |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 апреля 2014, 19:40
| |
12 |
drakula писал(а) 18 апреля 2014, 19:38 Зачем? Ему 97, и сколько он продержится? Итак у его наследников война между собой (это не спойлер, а просто их много ... Болтоны?
Они уже доминирующий клан! |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26066
18 апреля 2014, 19:39
| |
15 |
algoritn писал(а) 18 апреля 2014, 19:31 Как в жизни бывает...
Мизинец и сочувствие?-Это Нонсенс! Блин, я опять перепутала Мизинца с Бесом! Пардон, конечно Бес (Тирион) самый милый из них из всех! |
drakula (Критик), постов: 31222
18 апреля 2014, 19:38
| |
12 |
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2014, 19:34 Не, тогда сразу Уолдера Фрея ))) Зачем? Ему 97, и сколько он продержится? Итак у его наследников война между собой (это не спойлер, а просто их много и они все жадюги) |
algoritn (Критик), постов: 9094
18 апреля 2014, 19:38
| |
12 |
Мы ПОЧТИ подходим к финалу истории-ждём продолжения от Мартина!!!!!!!! |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23990
18 апреля 2014, 19:38
| |
10 |
drakula писал(а) 18 апреля 2014, 19:36 А их то итак мало остались. Та же Санса и Ария и мальчик калека (Бран), есть ещё малыш Рикон и Джон но он уже Сноу. ... За что Мартин так не любит Старков ? Я уже жду с нетерпением, когда Ланнистеры начнут помирать один за другим ))) |