px

На съемках "Звездных войн 7" замечены имперские шагоходы

17.04.2014 12:10
На съемках Звездных войн 7 замечены имперские шагоходы

Члены съемочной группы приступили к монтажу реквизита

В окрестностях столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, где, как предполагается, пройдет первый этап съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7", рабочие приступили к монтажу декораций.

Работы ведутся в обстановке строгой секретности под специальными тентами, скрывающими съемочную площадку. Однако корреспондентам местного издания The National удалось запечатлеть любопытную деталь реквизита, которая чрезвычайно похожа на "ступню" имперского шагохода АТ-АТ.

В фанатских сообществах разгорелись жаркие споры по поводу увиденного, но большинство экспертов сошлось во мнении, что речь идет именно о грозной боевой машине, которая участвовала в битве на ледяной планете Хот.

Создатели картины не комментируют эти предположения. Напомним, что премьера состоится в декабре 2015 года. Режиссер Джей Джей Абрамс.

Источник новости: The National


Всего комментариев: 41
Eklips (Критик), постов: 1049
17 апреля 2014, 13:24
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, дожить бы до премьеры))

kino (Зритель), постов: 427
17 апреля 2014, 13:24
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 12:29
из пятого фильма кадр)))) уже очень жду
Хорошо бы) Только мне лично очень не понравился дизайн космических караблей и истребителей в ЗВ1!!

Noircop (Критик), постов: 1390
17 апреля 2014, 13:17
Аватарка пользователя Noircop
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Саурон писал(а) 17 апреля 2014, 12:54
Дарт вейдер сдох. О чем еще будет сюжет?
Как о чем, о новом заговоре и новом ситхе в новом обличии.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
17 апреля 2014, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Саурон писал(а) 17 апреля 2014, 12:54
Дарт вейдер сдох. О чем еще будет сюжет?
Саурон тоже сдох, и не раз причем:) Ничего, выкрутились:)

Саурон (Зритель), постов: 320
17 апреля 2014, 12:54
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт вейдер сдох. О чем еще будет сюжет?


TREADSTONE (Критик), постов: 23779
17 апреля 2014, 12:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 апреля 2014, 12:37
Естественно, из пятого:) А вы что думали?:)
я просто сказал, я этот момент вчера видел)))

ARNI74 (Критик), постов: 562
17 апреля 2014, 12:40
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
--РАДЖ-- писал(а) 17 апреля 2014, 12:36
Из всех новостей по зв7 ещё ни одной новинки не было, ни одного нового персонажа все старые, ни одного нового мира ...
Как чем занят? Очень умный ход! Показывать(невзначай)старые вещи отвлекая внимание от новых, которые держатся в секрете.

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
17 апреля 2014, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 12:29
из пятого фильма кадр)))) уже очень жду
Естественно, из пятого:) А вы что думали?:)

ARNI74 (Критик), постов: 562
17 апреля 2014, 12:36
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ну чтож,использовать старые успешные наработки это не плохо. Глубже будет связь со старыми частями.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
17 апреля 2014, 12:36
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Из всех новостей по зв7 ещё ни одной новинки не было, ни одного нового персонажа все старые, ни одного нового мира все старые, теперь ещё и техника старая, чем там абрамс вообще занимается и сценарист тоже???