px

Пола Уокера в "Форсаже 7" изобразят его братья

16.04.2014 00:37
Пола Уокера в Форсаже 7 изобразят его братья

Для завершения съемок седьмой серии боевика привлекут братьев погибшего актера

Братья Пола Уокера Калеб и Коди примут участие в съемках фильма "Форсаж 7". Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз студии Universal.

Им предстоит принять участие в создании тех эпизодов, в которых не успел сняться сам Пол Уокер. "Благодаря их участию в проекте у нас всех есть ощущение, что Пол по-прежнему с нами", - говорится в заявлении студии. Ранее утверждалось, что для воссоздания образа Уокера на экране будут использоваться дублеры и CGI.

Напомним, что актер трагически погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Съемки "Форсажа 7" были отложены и возобновились лишь в апреле 2014 года.

Премьера перенесена на 10 апреля 2015 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 43
Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 апреля 2014, 19:18
Аватарка пользователя Demon86
AleX писал(а) 16 апреля 2014, 19:13
Да в этой франшизе вообще свои законы физики))) а вернее их отсутствие. Гравитация по сравнению с ней так просто ...
Зачем им физика? Когда такой экшн происходит на экране.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 апреля 2014, 19:16
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 16 апреля 2014, 19:09
Не знаю,точно знаю,что Ф2 смотрел и ещё какой-то.
Значит видел форсаж 5 сцена с сейфом там и был

AleX (Критик), постов: 9588
16 апреля 2014, 19:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 апреля 2014, 19:05
Блин,видел 2 или 3 серии данной франшизы,но после того как 20-титонный сейф болтался у них по трассе как пушинка-понял,что ...
Да в этой франшизе вообще свои законы физики))) а вернее их отсутствие. Гравитация по сравнению с ней так просто научно-документальный фильм от канала National Geographic)))

algoritn (Критик), постов: 9094
16 апреля 2014, 19:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 16 апреля 2014, 19:08
Значит не твое. Форсаж 6 видел?
Не знаю,точно знаю,что Ф2 смотрел и ещё какой-то.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 апреля 2014, 19:08
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 16 апреля 2014, 19:05
Блин,видел 2 или 3 серии данной франшизы,но после того как 20-титонный сейф болтался у них по трассе как пушинка-понял,что ...
Значит не твое. Форсаж 6 видел?


algoritn (Критик), постов: 9094
16 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Блин,видел 2 или 3 серии данной франшизы,но после того как 20-титонный сейф болтался у них по трассе как пушинка-понял,что многого не потерял)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если его братья не считают это оскорблением его памяти, то и нам не стоит

Летописец (Критик), постов: 62769
16 апреля 2014, 17:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вижу ни чего плохого в этом
Бизнес никто не отменял

Gordasha (Критик), постов: 861
16 апреля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Извращенцы! Ждём возвращения Пола в 8 части?! Да они совсем обалдели уже...

Demon86 (Киноман), постов: 2077