px

Капитан Америка сокрушил Хоббита в китайском прокате

15.04.2014 12:11
Капитан Америка сокрушил Хоббита в китайском прокате

Сиквел "Первого мстителя" улучшил достижение "Хоббита 2"

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал на втором по объему кассовых сборов рынке мира - китайском.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, всего за 10 дней проката картина заработала 80,2 миллиона долларов. Таким образом, было значительно улучшено достижение предыдущего лидера - фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга", заработки которого за 10 дней составили 60 миллионов долларов, а общие сборы достигли лишь 74 миллионов долларов.

Напомним, что начала 2014 года общие кассовые сборы в Китае выросли на 30 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года, превысив один миллиард долларов уже в первом квартале.

Мировые кассовые сборы "Первого мстителя 2" на момент написания данной заметки достигли 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62128
15 апреля 2014, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди на время получили развлечение)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 апреля 2014, 16:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дракулу забанили) неможет этого быть))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 апреля 2014, 16:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хочется даже коментировать)

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 апреля 2014, 16:00
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 15:12
На будущее. Если вы увидели новости такого типа то говорите "Ничего страшного не произошло. У Хоббита все нормулек ...
Да я,в принципе, стараюсь ко всему относиться спокойно. И на данный момент ничего страшного в сборах не вижу. Как я уже писал, ПМ 2 мне понравился,да и Хоббит полной лажей не счетаю. Тем более я как то рискнул предположить что ПМ 2 достигнет млрд. Интересно сбудется?

gold (Критик), постов: 580
15 апреля 2014, 15:55
Аватарка пользователя gold
luchshe bi v nazvanie napisali tak... " kapitan amerika unichtojil xobbita 2 v kitai".... tak mnogie bi abradavalis....
prosta takie deistvie ochen ne adekvatni....


ARNI74 (Критик), постов: 562
15 апреля 2014, 15:51
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 15 апреля 2014, 15:15
Арни (ничего, что я по имени?), вы как умный человек должны понимать, что новости на нашем сайте всегда не предвзяты, ...
Всегда пожайлуйста,в смысле по имени. В общем все правильно. Просто хочется непринужденного общения, а то иногда читая коментарии становится то грустно то смешно. Хотелось бы больше-смешно! В смысле весело.

roxor (Критик), постов: 877
15 апреля 2014, 15:50
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 15 апреля 2014, 13:14
А про рекорд Ворнеров в Китае естественно новости не было, кто бы сомневался
Название статьи на Репортере по-другому звучит и здесь тоже- это о чем-то уже говорит )

Impulse101 (Критик), постов: 2639
15 апреля 2014, 15:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
МноголикийДУ писал(а) 15 апреля 2014, 15:40
.... и сам стал переоцененным)))
Мстители, Первые мстители, НЧП - одноразовые сезонные продукты, народ скушает и забудет в ожидании нового. Никто даже пересматривать не будет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
15 апреля 2014, 15:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
извиняюсь но чьё это оружие было показано после титров?Локи?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
15 апреля 2014, 15:44
Аватарка пользователя Demon86
Impulse101 писал(а) 15 апреля 2014, 15:38
Аватар хотя бы поадекватней Прометея.
Аватар шедевр рядом с ним