px

Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих

14.04.2014 11:21
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих

Режиссер "Терминатора" и "Чужих" прокомментировал результат схватки

Джеймс Кэмерон, отвечая на вопрос пользователей сервиса Reddit, навал победителей в вымышленной схватке героев своих фильмов "Терминатор, "Чужие" и "Аватар" - Терминатор Т800, Королевы Чужих и аборигена с планеты Пандора.

"Речь идет о вооруженном Т800 или безоружном? Т800, вооруженный плазменной винтовкой, конечно, сотрет их в порошок. Все, что ему нужно, это выстрелить в Королеву и позволить ей истечь кровью на На`ви. Если же он безоружен, то Королева победит На`ви и одержит победу над Терминатором. Так как в рукопашной схватке он оторвет ей руку, кислота растворит его покров и отключит его. Ну, а если На`ви будет верхом на Туруке или Танаторе, то это уже совсем иная история", - прокомментировал режиссер.

Кэмерон также уточнил, что в свое время он и Ридли Скотт планировали снять пятую часть "Чужого", но он отказался от участия в проекте после того, как узнал о планах 20th Century Fox снять спин-офф "Чужой против Хищника", так как считал, что это "уничтожит франшизу".

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 192
Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:57
сулако выглядит по-военному) все правильно. а ностромо как грузовик) очень логично. а Бетти похожа на тысячелетний ...
Не похоже что у Сулако есть хоть доля манёвренности. Ибо длинный как доска и наверное летает строго по прямой. Ведь даже если это гигантский десантный корабль не для выкрутасов, ему всё ровно надо удобно маневрировать. И если он начнёт это делать, даже обычный разворот, поворот, будет выглядеть неуклюже под прямыми углами. Сама форма не позволяет.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:57
сулако выглядит по-военному) все правильно. а ностромо как грузовик) очень логично. а Бетти похожа на тысячелетний ...
Я даже подозреваю что создатели сначала долго мучались над дизайном Сулако, и устав решили переделать один из экземпляров автомата десантников в корабль)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 17:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:57
сулако выглядит по-военному) все правильно. а ностромо как грузовик) очень логично. а Бетти похожа на тысячелетний ...
Космо винтовка, у неё даже рукоять снизу есть, если приглядеться) Курок ещё надо было прилепить)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2014, 16:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 14 апреля 2014, 16:54
Мне Ностромо нравится, и дизайн как у тяжёлого корабля с мощными двигателями, а вот Сулако похож на гигантскую ...
сулако выглядит по-военному) все правильно. а ностромо как грузовик) очень логично. а Бетти похожа на тысячелетний сокол слегка. и используется так же.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 16:54
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:39
главный минус буксирчика- он совсем не красивый... баржа еще как-то впечатляет размерами. а ностромо неказистый. ...
Мне Ностромо нравится, и дизайн как у тяжёлого корабля с мощными двигателями, а вот Сулако похож на гигантскую космо винтовку)


TREADSTONE (Критик), постов: 23765
14 апреля 2014, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demon86 писал(а) 14 апреля 2014, 16:49
Пиявка или корона джоли в малефисенте
Трейлер Малефисиенты я так и не оценил

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 16:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 14 апреля 2014, 16:48
да, я тоже склоняюсь к этому. но в то же время - на 200 метровом корабле такие лабиринты - ужас)
Я не измерял ни Ностромо ни баржу)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
14 апреля 2014, 16:49
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 14 апреля 2014, 16:43
у меня ассоциация подкова))) у кого что
Пиявка или корона джоли в малефисенте

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 апреля 2014, 16:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 14 апреля 2014, 16:45
Думаю что всё происходило именно на Ностромо. На барже только миллиарды тонн руды, да идти по туннелям к её отсекам ...
Ведь и так на это (лазания по отсекам) заняло очень много времени.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 апреля 2014, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 14 апреля 2014, 16:45
Думаю что всё происходило именно на Ностромо. На барже только миллиарды тонн руды, да идти по туннелям к её отсекам ...
да, я тоже склоняюсь к этому. но в то же время - на 200 метровом корабле такие лабиринты - ужас)