px

"Стражи Галактики" будут связаны с "Мстителями 3"

12.04.2014 15:54
Стражи Галактики будут связаны с Мстителями 3

Джеймс Ганн пообещал взаимосвязь проектов на уровне героев

Серия фильмов "Стражи Галактики" будет напрямую связана с третьей частью "Мстителей". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly, выдержки из которого приводит ресурс ComicBookMovie, режиссер Джейм Ганн.

Он не уточнил, каким именно образом пересекутся сюжетные линии двух проектов Marvel. Отметим, что студия уже приступила к созданию второй части "Стражей". Первую зрителям предстоит увидеть 31 июля 2014 года.

В фильме снимались Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Солдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Майкл Рукер, Джон С. Рейли и другие актеры.

Когда состоится премьера третьей части "Мстителей", пока неизвестно. По некоторым данным главным антагонистом картины будет Танос.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 150
alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:22
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:19
Надейся))) ЕЕ все равно не будет ))
Про Электро особо отзывов не было, а вот про Зеленого гоблина.... почти каждый второй

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:21
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:19
Надейся))) ЕЕ все равно не будет ))
Кстати НЧП2 говорят жесткий по отзывам

Demon86 (Киноман), постов: 2077
12 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя Demon86
Их будет связывать Танос.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23928
12 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:16
Я точно знаю, что комиксы никак не были детскими, это продюсеры такое придумали) Надеюсь на жесткость в НЧП2
Надейся))) ЕЕ все равно не будет ))

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:14
Ты сам прекрасно знаешь, что нынешний Марвел так не снимет ))
Я точно знаю, что комиксы никак не были детскими, это продюсеры такое придумали) Надеюсь на жесткость в НЧП2


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23928
12 апреля 2014, 17:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:11
Если опытные режиссеры найдутся, то можно снять жестко и без этого рейтинга как Джеймс Кэмерон однажды снял Чужих ...
Ты сам прекрасно знаешь, что нынешний Марвел так не снимет ))

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:11
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 апреля 2014, 17:08
С рейтингом Эр у кинокомиксов потеряется огромная аудитория - маленькие детишки ))
Если опытные режиссеры найдутся, то можно снять жестко и без этого рейтинга как Джеймс Кэмерон однажды снял Чужих без крови. Да и тем более Призрачного гонщика снимали и без рейтинга Эр

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 16:58
....постойте... неужели Тессаракт еще и в прошлое отправляет)))
Я откуда знаю, лишь предположение.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23928
12 апреля 2014, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:03
Почему то я читаю комиксы... и ничего такого детского нету, я бы сказал что там много драмы и побольше Рейтинга Эр.
С рейтингом Эр у кинокомиксов потеряется огромная аудитория - маленькие детишки ))

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:03
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 12 апреля 2014, 17:00
Да, Марвел как в кино, так и в комиксах сейчас в этом плане (супернеожиданная смерть и последующее супернеожиданное ...
Почему то я читаю комиксы... и ничего такого детского нету, я бы сказал что там много драмы и побольше Рейтинга Эр.