px

Warner Bros. не готова идти по пути Marvel

09.04.2014 17:53
Warner Bros. не готова идти по пути Marvel

Сценарист "Человека из стали" считает, что для студии время франшиз не пришло

Студия Warner Bros. пока не готова развивать свою супергероическую франшизу в том же ключе, как это делает компания Marvel.

Об этом рассказал в интервью изданию IGN сценарист фильма "Человек из стали" Дэвид С. Гойер. "Пока слишком рано. Я знаю, что Warner Bros. хотела бы сделать свою вселенную более связной. По этому поводу уже было множество переговоров, но это очень и очень преждевременно. Конечно, Marvel достигла впечатляющего успеха, но я не уверен, что все должны подражать им. Так что пока все на стадии предварительных обсуждений", - сказал он.

Напомним, что конкурирующие студии назначили на одну дату - 6 мая 2016 года - премьеры своих фильмов: "Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена".

На момент написания данной заметки ни одна из сторон не заявила о готовности изменить прокатный график.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 423
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
9 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 9 апреля 2014, 18:18
"Гарри Поттер" намного страшнее
Первые фильмы были шикарны, НО ДЭВИД ЙЕТС (((((

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя immortalDW
Andrew писал(а) 9 апреля 2014, 18:17
Такой киногигант учинил страшное уже с одной франшизой:) С "Хоббитом":)
"Гарри Поттер" намного страшнее

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014, 18:18
Аватарка пользователя immortalDW
R@St@F@Ri писал(а) 9 апреля 2014, 18:16
не верица что такой киногигант не может составить свой "план действий" так сказать или концепцию развития ...
Могли б Дель Торо пригласить

Andrew (Главный редактор), постов: 74620
9 апреля 2014, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
R@St@F@Ri писал(а) 9 апреля 2014, 18:16
не верица что такой киногигант не может составить свой "план действий" так сказать или концепцию развития ...
Такой киногигант учинил страшное уже с одной франшизой:) С "Хоббитом":)

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014, 18:16
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 18:11
Снайдера с Гойером им в помощь )))
Гойер крут!!!


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
9 апреля 2014, 18:16
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
не верица что такой киногигант не может составить свой "план действий" так сказать или концепцию развития своих проектов "супергеройских" - ну вы же не Enjoy российский в самом деле!!!.. ну я предполагаю что просто у Уорнеров просто нету времени и людей плотно занимающимися подобными проектами - диапазон проектов в самых разных жанрах намнОго шире у них, а вот у Марвел кроме как супергероев своих не о чем париться, только над ними корпеют бедолаги...

immortalDW (Зритель), постов: 439
9 апреля 2014, 18:15
Аватарка пользователя immortalDW
Andrew писал(а) 9 апреля 2014, 18:10
У них просто некому:) У них нет Уидона, Фавро, братьев Руссо:)
Если постараться - они найдутся. Они не стараются

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
9 апреля 2014, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 9 апреля 2014, 18:13
Даже у Гойера есть имя, и до ЧиС были. Но я его бы убрал... Эххх, Вайнштайнов бы сюда. Тогда Марвелу кранты
++

drakula (Критик), постов: 31222
9 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 18:11
Снайдера с Гойером им в помощь )))
Даже у Гойера есть имя, и до ЧиС были. Но я его бы убрал... Эххх, Вайнштайнов бы сюда. Тогда Марвелу кранты

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23987
9 апреля 2014, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 18:10
Если они так сильно боятся Марвела, то пускай немного перенесут дату премьеры) Раз уж сняли ЧиС, то должны дальше ...
жалко