px

Дрю Годдард получил предложение снять "Зловещую шестерку"

08.04.2014 10:28
Дрю Годдард получил предложение снять Зловещую шестерку

Создатель фильма "Хижина в лесу" может экранизировать популярный комикс

Создатель фильма "Хижина в лесу" Дрю Годдард, которому ранее был поручен сценарий фильма "Зловещая шестерка", займет также и режиссерский пост. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comingsoon.

У проекта пока нет даже приблизительного съемочного и прокатного графика. Вероятнее всего, зрители увидят "Зловещую шестерку" уже после премьеры третьей части "Нового Человека-паука".

Отметим также, что Годдарду поручен сценарий сериала, посвященного другому популярному персонажу из библиотеки Marvel - Сорвиголове. Этот проект будет реализован в сотрудничестве с сетью Netflix.

Напомним, что Зловещая шестерка впервые появилась в комиксах в 1964 году. Она была сформирована Доктором Осьминогом из главных врагов Человека-паука.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 408
Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 апреля 2014, 14:03
Аватарка пользователя Demon86
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 14:00
Марвел может позволить себе выпускать стерильные фильмы, а вот у Паука пока что нет такого авторитета, если фильм ...
Ждать осталось менше 20дня

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 апреля 2014, 14:01
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 13:56
Если НЧП 2 выйдет действительно хорошим, то для меня всякие Старки и Кэпы уйдут на второй план. Буду ждать только ...
Перед фильмом первый мститель 2 показали трейлер нчп 2 в аймаксе 3д-это нечто

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 14:00
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 13:58
Рецензию обязательно напишешь ))
Марвел может позволить себе выпускать стерильные фильмы, а вот у Паука пока что нет такого авторитета, если фильм будет плохим, то Паука просто уничтожат. Вот почему я уверен что Паук обязан выйти крутым.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23997
8 апреля 2014, 13:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 13:57
Ждите, я буду первой жертвой эксперимента) Если фильм будет плох, то моему мозгу настанет конец, если фильм будет ...
Я фанат Человека-паука с детства. Этому фильму нужно будет постараться, чтобы меня поразить ))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23997
8 апреля 2014, 13:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 8 апреля 2014, 13:55
Ну я вам лично оповещу каков фильм)
Рецензию обязательно напишешь ))


immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 13:57
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 8 апреля 2014, 13:56
Если НЧП 2 выйдет действительно хорошим, то для меня всякие Старки и Кэпы уйдут на второй план. Буду ждать только ...
Ждите, я буду первой жертвой эксперимента) Если фильм будет плох, то моему мозгу настанет конец, если фильм будет хорошим я расскажу именно чем и скажу "Бегите в кинотеатр срочно"

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23997
8 апреля 2014, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 апреля 2014, 13:53
Эта вселенная не интересна для меня, но надеюсь что мои взгляды сменятся
Если НЧП 2 выйдет действительно хорошим, то для меня всякие Старки и Кэпы уйдут на второй план. Буду ждать только Паука ))

immortalDW (Зритель), постов: 439
8 апреля 2014, 13:55
Аватарка пользователя immortalDW
drakula писал(а) 8 апреля 2014, 13:53
Эта вселенная не интересна для меня, но надеюсь что мои взгляды сменятся
Ну я вам лично оповещу каков фильм)

drakula (Критик), постов: 31222
8 апреля 2014, 13:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эта вселенная не интересна для меня, но надеюсь что мои взгляды сменятся

iDx (Зритель), постов: 354
8 апреля 2014, 13:47
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Как-то странно, что он будет работать и на SONY и на MARVEL. Всё это конечно Marvel, но Шестерка - это SONY, а Сорвиголова - MARVEL