px

В финале "Бесстыдников" "воскрес" один из старых персонажей

07.04.2014 16:12
В финале Бесстыдников воскрес один из старых персонажей

В заключительном эпизоде четвертого сезона сериала "Бесстыдники" произошло удивительное возвращение бывшего возлюбленного Фионы... (Осторожно: спойлеры)

В заключительном эпизоде четвертого сезона сериала "Бесстыдники" произошло удивительное возвращение бывшего возлюбленного Фионы (Эмми Россум) Джимми (ака Стив), роль которого в первых трех сезонах исполнял актер Джастин Чэтвин. В финальной сцене мошенник, которого теперь величают Джеком, подъезжает к дому Галлахеров и пристально смотрит на него из окна машины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Чэтвин покинул сериал как регулярный актер в июне 2013 года, но создатели шоу предполагали, что актер снимется еще в одном или двух эпизодах четвертого сезона. Но после того, как в начале сезона не была прояснена дальнейшая судьба его персонажа, разговоры об отношениях Фионы и Джимми сошли на нет. Напомним, что весь третий сезон Джимми пытался скрыть от Фионы свой фиктивный брак с дочкой наркобарона. После череды неприятностей один из головорезов наркобарона привозит Джимми на яхту, и после этого последнего никто не видел.

На момент написания данной заметки остается неясным, роль какого масштаба сыграет актер в предстоящем пятом сезоне шоу, но его камео в финале четвертого сезона говорит о том, что продюсеры заинтересованы в его возвращении.

Возвращение персонажа Чэтвика тщательно скрывалось не только от зрителей, но и от всего актерского состава. Звезды сериала Эмми Россум, Ноэль Фишер, Шанола Хэмптон и Стив Хоуи, увидев Чэтвина в титрах эпизода, тут же бурно выразили свое удивление в социальных сетях.

В феврале 2014 года телесеть Showtime продлила сериал "Бесстыдники" на пятый сезон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
imilis (Зритель), постов: 177
7 апреля 2014, 17:02
Аватарка пользователя imilis
а я его всё ждал и ждал, а он только в конце... и в правду зачем такое писать, не зачёт сайту!

S3S (Критик), постов: 13236
7 апреля 2014, 16:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 16:28
Агент Кей, Агент Джей одолжите темные очки
сделай нам с Брунькой маааааленькую лоботамию))

S3S (Критик), постов: 13236
7 апреля 2014, 16:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 апреля 2014, 16:43
Да ладно, дурилка оно - не спойлерим про пол))
)))) конспирация, ну ладно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
7 апреля 2014, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2014, 16:33
Не смотрела вообще четвёртый сезон?)))
да, да, мы с С3С друг другу вчера поклялись, что начнем смотреть))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
7 апреля 2014, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 апреля 2014, 16:40
уж за кого, а за него точно не болела, поделом ему гаду проклятому)))
Да ладно, дурилка оно - не спойлерим про пол))


S3S (Критик), постов: 13236
7 апреля 2014, 16:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 апреля 2014, 16:32
Я тоже не смотрела, но рада! А то, признаюсь, болела душа...))
уж за кого, а за него точно не болела, поделом ему гаду проклятому)))

S3S (Критик), постов: 13236
7 апреля 2014, 16:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2014, 16:33
Не смотрела вообще четвёртый сезон?)))
нет еще, если будешь спойлерить на капусту пустим))))

AleX (Критик), постов: 9326
7 апреля 2014, 16:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 апреля 2014, 16:20
ну разве можно такое писать????? я еще не смотрела... сотрите мне память...
Не смотрела вообще четвёртый сезон?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
7 апреля 2014, 16:32
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 апреля 2014, 16:20
ну разве можно такое писать????? я еще не смотрела... сотрите мне память...
Я тоже не смотрела, но рада! А то, признаюсь, болела душа...))

drakula (Критик), постов: 31173
7 апреля 2014, 16:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 7 апреля 2014, 16:20
ну разве можно такое писать????? я еще не смотрела... сотрите мне память...
Агент Кей, Агент Джей одолжите темные очки