px

Скончался скакун Гендальфа

07.04.2014 15:35
Скончался скакун Гендальфа

Белый жеребец по кличке Бланко умер после долгой болезни

В Новой Зеландии скончался белый жеребец по кличке Бланко, который сыграл роль скакуна Гендальфа Светозара в трилогии "Властелин колец".

Об этом на своей странице в F сообщила хозяйка коня Синтия Роял. По ее словам, несколько месяцев назад у Бланко были зафиксированы проблемы с пищеварительной системой и печенью. Несмотря на интенсивное лечение, ветеринарам не удалось спасти его.

Синтия Роял обратилась к поклонникам трилогии с просьбой помочь ей собрать сумму, необходимую для покрытия всех расходов на лечение жеребца.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 155
MORGOT (Зритель), постов: 312
7 апреля 2014, 16:41
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 15:45
Я конечно понимаю, что не испытываете абсолютно никакой симпатии к Хоббиту, но это явный перебор
+

Andrew (Главный редактор), постов: 74559
7 апреля 2014, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 апреля 2014, 16:27
А он прям обязан был знать, да?)) Вполне возможно, что он и не знал, как и мы с вами. Так что нечего его необоснованно ...
Я думаю, что если знаем мы, то он должен знать обязательно.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 16:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 7 апреля 2014, 16:27
А он прям обязан был знать, да?)) Вполне возможно, что он и не знал, как и мы с вами. Так что нечего его необоснованно ...
это тоже самое что обвинить его в этом http://www.kinonews.ru/news_27705/

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23954
7 апреля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 16:24
Для начала хорошо бы узнать, что Аронофски снимал фильм НЕ по Библии:)
Я знаю, что фильм снят по комиксу Аронофски, но тем не менее Ной - это библейский бибсонаж, и его каменные друзья в фильме на подобную тему были РЕАЛЬНЫМ перебором
Вы не подумайте, что я осуждаю это кино. Я просто считаю, что не надо вечно критиковать фильм за то, что он отличается от определенного первоисточника

Mateas (Критик), постов: 9922
7 апреля 2014, 16:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 апреля 2014, 15:39
Интересно, а добрый Питер Джексон не мог оплатить лечение коня? Ах, да, он же занимался спасением "Хоббита". ...
А он прям обязан был знать, да?)) Вполне возможно, что он и не знал, как и мы с вами. Так что нечего его необоснованно обвинять.


drakula (Критик), постов: 31214
7 апреля 2014, 16:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 16:18
То есть, чтобы никого не обижеть Джексон должен был придумать комикс "Хоббит" ? ))
Как минимум

Andrew (Главный редактор), постов: 74559
7 апреля 2014, 16:24
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 16:00
Если следовать вашей логике, то можно прийти к ошибочному выводу, что Аронофски унизил Библию, сняв Ноя
Для начала хорошо бы узнать, что Аронофски снимал фильм НЕ по Библии:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 апреля 2014, 16:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 16:00
Если следовать вашей логике, то можно прийти к ошибочному выводу, что Аронофски унизил Библию, сняв Ноя
тут бессмысленно спорить, поверь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23954
7 апреля 2014, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 апреля 2014, 16:15
Аронофски снял свою графическую новеллу. А Джексон как раз снял Толкиенского Хоббита
То есть, чтобы никого не обижеть Джексон должен был придумать комикс "Хоббит" ? ))

drakula (Критик), постов: 31214
7 апреля 2014, 16:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 апреля 2014, 16:00
Если следовать вашей логике, то можно прийти к ошибочному выводу, что Аронофски унизил Библию, сняв Ноя
Аронофски снял свою графическую новеллу. А Джексон как раз снял Толкиенского Хоббита