px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
drakula (Критик), постов: 31239
6 апреля 2014, 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 22:52
И это мнение фаната ДиСи))
Надеюсь, сильно не позорился

drakula (Критик), постов: 31239
6 апреля 2014, 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 22:52
Точно? А то знаю что большинство разочаровалось в том числе и я после ЖЧ3 и Тора 2:) Как - то насторожен я , чтоли:)
Они изменились. Фильм лучше Мстителей, однозначно.

ЗЫ: Новые победы от ХС

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
6 апреля 2014, 22:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 22:50
Бегом в кино, фильм суперский. Без сарказма
И это мнение фаната ДиСи))

Skaner353 (Критик), постов: 13359
6 апреля 2014, 22:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 22:50
Бегом в кино, фильм суперский. Без сарказма
Точно? А то знаю что большинство разочаровалось в том числе и я после ЖЧ3 и Тора 2:) Как - то насторожен я , чтоли:)

drakula (Критик), постов: 31239
6 апреля 2014, 22:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 22:49
С ума сойти до 2028 года аж? Ничего себе:))) Эмм... Раз фильм Мстители выходит раз в три года , это сколько у них фаз же ...
Бегом в кино, фильм суперский. Без сарказма


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
6 апреля 2014, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 22:49
С ума сойти до 2028 года аж? Ничего себе:))) Эмм... Раз фильм Мстители выходит раз в три года , это сколько у них фаз же ...
Шикарно. На мой взгляд лучше Мстителей

Skaner353 (Критик), постов: 13359
6 апреля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С ума сойти до 2028 года аж? Ничего себе:))) Эмм... Раз фильм Мстители выходит раз в три года , это сколько у них фаз же будет???))
Кстати , отпишитесь Первый мститель 2 хорош получился???))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23879
6 апреля 2014, 22:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм, а почему в поисковике не находит здесь "Даллаский клуб покупателей"??? Его нет в базе?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
6 апреля 2014, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 22:13
Кеп 2: За уик-энд 96 млн, чуть хуже чем ожидалось (98), но это погрешность. Хуже чем любые Железяки и лучше чем даже Тор ...
У ПМ2 сборы должны быть гораздо лучше чем у петросянского Тора 2

drakula (Критик), постов: 31239
6 апреля 2014, 22:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кеп 2: За уик-энд 96 млн, чуть хуже чем ожидалось (98), но это погрешность. Хуже чем любые Железяки и лучше чем даже Тор 2.