px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:57
Аватарка пользователя О5darkwhite
Это как по 4 фильма из вселенной Трансформеров до 2028 года...

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:55
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 4 апреля 2014, 11:54
Во, значит 6 фаз точно будет) )Буду ждать. Марвеловские фильмы - отличное развлечение
Я удивлюсь если дойдут до 4 фазы)

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
4 апреля 2014, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Во, значит 6 фаз точно будет) )Буду ждать. Марвеловские фильмы - отличное развлечение

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:51
Аватарка пользователя О5darkwhite
OlegD писал(а) 4 апреля 2014, 11:46
Мне нравится в Марвел их организованность. Они четко представляют, что собираются делать, в отличие от тех же Уорнеров ...
4 фильма в год, зимой, осенью, летом, весной - комиксы уже будут преследовать зрителя. Я по крайне мере не смогу выдержать такого количества фасфуда

OlegD (Критик), постов: 12066
4 апреля 2014, 11:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравится в Марвел их организованность. Они четко представляют, что собираются делать, в отличие от тех же Уорнеров и ДС, которые складывается ощущение живут одним днем)


Fortis (Киноман), постов: 341
4 апреля 2014, 11:42
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конвейер запущен. Это уже не искусство, это уже непонятно что.

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:24
Аватарка пользователя О5darkwhite
Эх, а я кстати этого и боялся. Думал, что Хоббит Пустошь Смауга будет новым этапом возрождения забытого жанра

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:23
Аватарка пользователя О5darkwhite
Масштабный ответ от Sony и 20 век фокс - мы если что тоже будем снимать сольные фильмы по каждому герою... и каждому герою из Людей Икс))))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:17
Аватарка пользователя О5darkwhite
Другими словами начнется масштабный бойкот уже через 2-3 года

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 11:16
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrew писал(а) 4 апреля 2014, 11:12
С чего это вдруг. Вас тошнит от эмблемы Walt Disney? А они 70 лет мультфильмы снимают
Ну не знаю... если учесть тот факт что будут снимать 4 марвелских фильма в год... до 2028 года. Даже Мультиков столько не было у Диснея, чем марвелские фильмы. Сам Дисней например перестал снимать мультики с 2003 года - питался Пиксаром)))