px

Marvel распланировала фильмы до 2028 года

04.04.2014 09:53
Marvel распланировала фильмы до 2028 года

Глава киностудии рассказал о планах на будущее

Студия Marvel распланировала свои кинопроекты до 2028 года. Об этом сообщает издание Businessweek со ссылкой на главу компании Кевина Фейджа.

Последний продемонстрировал корреспонденту "карту", висящую у него в кабинете, на которой в хронологическом порядке были нанесены фильмы студии. "И знаете что? Мы уже подготовили новую, на которой все расписано до 2028 года", - сказал он.

Руководитель студии не стал уточнять, каких именно героев из коллекции Marvel зрителям предстоит увидеть на экранах в столь отдаленном будущем.

Напомним, что ближайшим к моменту написания данной заметки был релиз картины "Первый мститель 2: Другая война", посвященный Капитану Америке, и входящий в так называемую "Фазу два", экранизации популярных комиксов Marvel.

Источник новости: Businessweek


Всего комментариев: 216
Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 21:44
Аватарка пользователя Demon86
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 21:41
Это зависит от идеи, можно снимать хоть 50 лет глупую идею, она всё равно останется им
Идея снимать прометея- вообще глупая идея.

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 21:43
Аватарка пользователя DarkWneverD
TRAKSTOUN писал(а) 6 апреля 2014, 21:42
надеюсь не 2го???
Первый был мощным - это был пик экранизации Марвела - до сих пор не могу понять зачем съемки сиквела откладывали и под конец сняли вот такую ...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
6 апреля 2014, 21:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 апреля 2014, 21:38
вот даже к "Человеку-муравью" у меня не возникает таких сомнений, как к "Стражам Галактики". Почему? Сам ...
Звездный лорд, Гамора, Дракс Разрушитель, Грут и Ракетный Енот - космические мстители))
Я сомневаюсь, что этот проект заинтересует большую массу людей и сможет собрать хотя бы где-то на уровне Тора 2

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя DarkWneverD
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 21:41
Это зависит от идеи, можно снимать хоть 50 лет глупую идею, она всё равно останется им
АВАТАР

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
6 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkWneverD писал(а) 6 апреля 2014, 21:39
Не знаю как вы но я все еще ожидаю режиссуру в стиле Призрачного гонщика
надеюсь не 2го???


Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя Demon86
TRAKSTOUN писал(а) 6 апреля 2014, 21:38
вот даже к "Человеку-муравью" у меня не возникает таких сомнений, как к "Стражам Галактики". Почему? Сам ...
Выйдет даже круче .. всех. Но до мстителей не дотянет

drakula (Критик), постов: 31222
6 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Demon86 писал(а) 6 апреля 2014, 21:29
Это зависит от фильма. Например прометей и аватар
Это зависит от идеи, можно снимать хоть 50 лет глупую идею, она всё равно останется им

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя DarkWneverD
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 21:39
У Бэя нет проблем с постановкой только сцен экшена. Хотя уже в третьей части экшен был скучным и очень затянутым
Он был ужасно Халтурным

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 21:40
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 21:39
У Бэя нет проблем с постановкой только сцен экшена. Хотя уже в третьей части экшен был скучным и очень затянутым
И тут согласен. 3 часть что то не Бэйская.

DarkWneverD (Зритель), постов: 77
6 апреля 2014, 21:39
Аватарка пользователя DarkWneverD