px

Ридли Скотт займется экранизацией Halo

03.04.2014 10:24
Ридли Скотт займется экранизацией Halo

Студия британского режиссера разрабатывает новый проект по мотивам игры

Студия Ридли Скотта Scott Free Productions совместно с Xbox Entertainment Studios приступили к разработке таинственного проекта, основанного на популярной серии игр Halo. Об этом сообщает издание The Wrap.

Содержание проекта пока не раскрывается, известно лишь, что действие будет происходить во вселенной Halo в 26-м веке, но главным героем будет не Мастер Чиф.

Постановщиком выбран хорватский режиссер Серджо Мимика-Геззан, работавший ранее над множеством популярных телесериалов. Ожидается, что фильм будет представлен зрителю в конце 2014 года.

Напомним, что в мае 2013 года во время презентации игровой приставки Xbox One Стивен Спилберг заявил, что будет курировать создание игрового сериала по мотивам популярной серии игр Halo.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 44
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 23:45
Не все фанаты Чужого были довольны Прометеем. Спасут ли они от провала вторую часть, вот в чем вопрос
не все довольны) но думаю все равно пойдут, из любопытства... к тому же Рапас и Фассбендер хорошо себя показали, может и вытянут фильм)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
3 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 3 апреля 2014, 23:43
Хоббит обречен на успех, там хорошая литературная основа) а вот Прометей...довольно рискованный проект, хорошо ...
Не все фанаты Чужого были довольны Прометеем. Спасут ли они от провала вторую часть, вот в чем вопрос

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 апреля 2014, 23:43
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:10
Понимаете, такой фильм как Прометей должен выходить как Хоббит - по одному фильму в год
Первый Прометей похамски ...
Хоббит обречен на успех, там хорошая литературная основа) а вот Прометей...довольно рискованный проект, хорошо что благодаря фанам оригинальной франшизы, окупился

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
3 апреля 2014, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 апреля 2014, 22:41
Ну если взять эти оба фильма, то по глупости в сценарии "Прометей" выиграл.
Вторая часть обязана исправить все глупости первой части. Если бы еще хороший сценарист был))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 апреля 2014, 22:41
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:14
За рулем сценарист Зеленого фонаря. Увы, но хороший сценарий не намечается
Ну если взять эти оба фильма, то по глупости в сценарии "Прометей" выиграл.


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2014, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:18
Не знаю как вас, но меня первый прометей в финале ввел в заблуждение. Я сразу захотел посмотреть продолжение. Позже ...
избаловал голливуд зрителей. раньше сиквелов ждали по десять лет и ничего...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
3 апреля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 апреля 2014, 22:13
а сколько вопросов оставил чужой? разве мало? тоже хамство? что за странная теория?..
Не знаю как вас, но меня первый прометей в финале ввел в заблуждение. Я сразу захотел посмотреть продолжение. Позже я узнаю, что его ждать еще пару лет. Обидно ведь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
3 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 3 апреля 2014, 22:11
Даже не играл и как то все равно что получится, глянем потом.
Лучше пускай все силе кинет на продолжение "Прометея", ...
За рулем сценарист Зеленого фонаря. Увы, но хороший сценарий не намечается

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2014, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 22:10
Понимаете, такой фильм как Прометей должен выходить как Хоббит - по одному фильму в год
Первый Прометей похамски ...
а сколько вопросов оставил чужой? разве мало? тоже хамство? что за странная теория?..

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 апреля 2014, 22:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не играл и как то все равно что получится, глянем потом.
Лучше пускай все силе кинет на продолжение "Прометея", а то снова бред будет в сценарии!!!!!