px

Во втором DLC к игре "Call of Duty: Ghosts" появится Хищник

02.04.2014 11:49
Во втором DLC к игре Call of Duty: Ghosts появится Хищник

Создатели дополнения ввели в сюжет знаменитого инопланетного охотника

Компания Infantry Ward выпустила геймплэйный трейлер второй DLC под названием Devastation к игре "Call of Duty: Ghosts".

Помимо четырех новых карт и уникальных видов оружия игрок получат возможность столкнуться с узнаваемым противником - Хищником из популярной серии полнометражных фильмов. DLC станет доступен 3 апреля 2014 года исключительно для владельцев Xbox One и Xbox 360. В дальнейшем разработчики планируют расширить список платформ.

Напомним, что впервые инопланетный охотник был представлен зрителям в знаменитом фантастическом фильме "Хищник" 1987 года выпуска.



Всего комментариев: 81
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2014, 14:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 14:18
Ну не знаю. Я видел что хотели снять в третьей части. Конкуренция будущего СССР-а и США и как они хотят заполучить ...
какая отстойная фабула. где ты это нарыл??))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 14:18
Аватарка пользователя О5darkwhite
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 14:14
но-но-но!! я бы попросил!... финчер сделал самый атмосферный фильм серии.
Ну не знаю. Я видел что хотели снять в третьей части. Конкуренция будущего СССР-а и США и как они хотят заполучить биологическое оружие. Все выжившие во второй части должны были противостоять компании, а в конце запланировали эпидемия уже на Земле. "On the Earth everyone can hear your scream". Джеймс Кэмерон за 11 млн снял Чужих, куда потратил Финчер 50 млн - не понятно

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2014, 14:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 14:13
Жаль что нету прямого продолжения "Чужих" Джеймса Кэмерона. Девид Финчер превратил франшизу в лютый бред
прямое продолжение чужих кэмерона - игра Чужие: Колониальные Морпехи. вот там лютый бред. (хотя сюжет мог бы и проканать, в основной линии)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 14:14
Аватарка пользователя О5darkwhite
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 13:26
на самом деле все легко объяснить) никто не говорил, что первый контакт с чужими был именно у Рипли и ее команды. ...
Чужие и Хищники все еще не раскрылись. Не знаю например как и откуда появились Чужие, и не знаю местоположение Хищников

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2014, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 14:13
Жаль что нету прямого продолжения "Чужих" Джеймса Кэмерона. Девид Финчер превратил франшизу в лютый бред
но-но-но!! я бы попросил!... финчер сделал самый атмосферный фильм серии.


О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 14:13
Аватарка пользователя О5darkwhite
grifon2040 писал(а) 2 апреля 2014, 13:15
Чужой это тупо биологическое оружие,именно по этой причине его пытались транспортировать на землю еще со времён ...
Жаль что нету прямого продолжения "Чужих" Джеймса Кэмерона. Девид Финчер превратил франшизу в лютый бред

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 14:11
Аватарка пользователя О5darkwhite
Kent S писал(а) 2 апреля 2014, 13:09
как то все эти продолжения и чужой против Хищника полностью запутали историю то Бишоп это человек в 2004 и после ...
Концовка первой части радует - надо было показывать "через несколько тысячелетии "

Mateas (Критик), постов: 9922
2 апреля 2014, 14:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 апреля 2014, 13:35
я бы сразился на новой карте азтек
Сразись лучше на какой-нибудь карте Батлы - любая из них лучше любой из Калды))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2014, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 2 апреля 2014, 13:41
Ну так сказали сами создатели фильма в создании дизайна планеты учавствовал сам папа чужих Гигер)
Штраусы чтоль? да это дети, которые даже Чужого не смотрели скорее всего. поколение пепси. захотели попонтоваться - добавили ПЛАНЕТУ ХИЩНИКОВ, чтоб звучало погромче... а на логику и мифологию - плевать.

grifon2040 (Зритель), постов: 3202
2 апреля 2014, 13:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 2 апреля 2014, 13:29
с чго взяли что это планета хищника? просто планета, где есть хищник..
Ну так сказали сами создатели фильма в создании дизайна планеты учавствовал сам папа чужих Гигер)