px

Джосс Уидон извинился перед жителями Сеула

29.03.2014 11:01
Джосс Уидон извинился перед жителями Сеула

Режиссер "Мстителей 2" принес извинения за неудобства, связанные со съемками

Джосс Уидон записал видеообращение к жителям Сеула, в котором попросил у жителей корейской столицы прощения за неудобства, связанные со съемками фильма "Мстители 2: Эра Альтрона".

"Мне очень нравится работать в вашем городе, но мы вынуждены быть помехой его нормальной жизни в течение еще нескольких дней. Примите мои извинения. Я живу в Лос-Анджелесе и знаю, как это бывает, и это совсем не весело. Я очень надеюсь, что оно того стоит", - сказал режиссер.

Напомним, что съемки сиквела стартовали в ЮАР, а после завершения всех работ в Южной Корее, группа переместится в Италию.

В фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Коби Смалдерс, Аарон Тейлор-Джонсон, Роберт Дауни мл., Джереми Реннер, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры.

Премьера состоится 30 апреля 2015 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Sharlto (Критик), постов: 2464
29 марта 2014, 16:20
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 29 марта 2014, 16:09
У них и своего кинематографа выше крыши - лучшие боевики в мире в изобилии))
Лучшие боевики? Например какие?

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 марта 2014, 16:19
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не извиняйся, Джосс. лучше твори шедевр

Constance (Киноакадемик), постов: 16984
29 марта 2014, 16:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2014, 12:36
да ладно, пусть скажут спасибо что у них снимают)
У них и своего кинематографа выше крыши - лучшие боевики в мире в изобилии))

Саурон (Зритель), постов: 320
29 марта 2014, 15:33
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
)Вперед Джосс Уидон!!!)) Вперед!!!

Sakura (Киноман), постов: 6244
29 марта 2014, 14:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Он теперь везде будет извиняться?)))
Корейцы теперь точно сходят в кино...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
29 марта 2014, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ладно, пусть скажут спасибо что у них снимают)

Constance (Киноакадемик), постов: 16984
29 марта 2014, 11:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2014, 11:12
Главное, чтобы не пришли с трубами от кондиционера, как это было во время съемок "Трансформеров 4" в Гонконге:)
А я бы поглазела чуть-чуть. Хотя это со стороны больше суетно, чем интересно и захватывающе

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74500
29 марта 2014, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 29 марта 2014, 11:09
Нужен теперь ответный ролик от жителей Сеула, которые умирают от счастья в связи с "причастностью" к героической ...
Главное, чтобы не пришли с трубами от кондиционера, как это было во время съемок "Трансформеров 4" в Гонконге:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16984
29 марта 2014, 11:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужен теперь ответный ролик от жителей Сеула, которые умирают от счастья в связи с "причастностью" к героической эпопее, и, может, еще и в массовку попадут????