px

Создатели "Терминатора" объяснят старение Т800

26.03.2014 10:05
Создатели Терминатора объяснят старение Т800

Арнольд Шварценеггер раскрыл некоторые секреты нового фильма

Физическое старение терминаторов модели T800 найдет простое объяснение в новом фильме. Об этом рассказал в интервью MTV Арнольд Шварценеггер.

"Внутри у него металлический скелет, а сверху - живая плоть. А плоть терминаторов тоже стареет, как и у людей. Может быть, не так быстро, но все же стареет", - сказал актер.

По словам Шварценеггера, в картине будет множество перемещений во времени, по этому зрители увидят "как молодые версии T800, так и более возрастные уже после их перепрограммирования людьми".

Напомним, что премьера фильма "Терминатор" состоится 1 июля 2015 года. Главные роли исполнят Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни и Джейсон Кларк.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 73
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
26 марта 2014, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 26 марта 2014, 18:19
вот только рейтинг каков!? подозреваю от 13+, но я не против и него, главное атмосфера и хронометраж более двух часов! ...
так как раз атмосферу эти 13+ и не передадут. чёрт шо за времена настали?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
26 марта 2014, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 марта 2014, 18:08
И спрашивается: "зачем терминаторы-шпионы-старики?"
да со старростью Арни в фильме можно обыграть как хочешь, было бы желание

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014, 18:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2014, 18:28
Кожный материал Т-800 не регенерировал и их долговечность ставится под сомнение...
Вспомните "Терминатор-1"-он ...
Да, в случае с повреждениями — вопросов нет. Мне являются более любопытными именно теоретические возможности кожного покрова Т-800. Допустим, если он проживет определенный отрезок времени без каких-либо повреждений.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014, 18:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:31
Значит, Т-800 никогда не стать хорошим Штирлицем в альтернативной вселенной вечной войны «небесной сети» с человечеством...
хотя в третьем терминаторе он обладал психологической программой и более выраженно сопережевал человечеству. по сути терминатор ничем не отличается от андроида, только металлическим каркасом внутри. но стареть Т-800 никак не может в отличие от андроидов!

algoritn (Критик), постов: 9094
26 марта 2014, 18:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:31
Значит, Т-800 никогда не стать хорошим Штирлицем в альтернативной вселенной вечной войны «небесной сети» с человечеством...
Только Т-1000 или Т....(кого там играла Кристана?)


Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014, 18:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 26 марта 2014, 18:23
долговечность - пока не износится во время боёв, ведь она не регенерирует, так что её старение весьма сомнительно, ...
Значит, Т-800 никогда не стать хорошим Штирлицем в альтернативной вселенной вечной войны «небесной сети» с человечеством...

algoritn (Критик), постов: 9094
26 марта 2014, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:18
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу ...
Кожный материал Т-800 не регенерировал и их долговечность ставится под сомнение...
Вспомните "Терминатор-1"-он очки одевал,чтобы скрыть травмы от пуль!

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 марта 2014, 18:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное, не переборщить с этими «квантовыми скачками»... сразу вспоминается одноименный сериал на эту тему.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 марта 2014, 18:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 26 марта 2014, 18:18
Ты имеешь в виду, что Скайнет не предусматривал долговечность кожного материала, отправляя Т-800 на разведку в тылу ...
долговечность - пока не износится во время боёв, ведь она не регенерирует, так что её старение весьма сомнительно, хотя для Т-800 отправленных во времени сделали исключение.

drakula (Критик), постов: 31240
26 марта 2014, 18:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2014, 18:15
Конечно!Сразу-Кристану Локен в постель к Обаме-и всё!
???