px

Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом "Прометея"

25.03.2014 10:34
Таинственный проект Ридли Скотта оказался сиквелом Прометея

Студия 20th Century Fox назначила нового сценариста для продолжения фильма

Таинственный проект Ридли Скотта, премьера которого была ранее намечена на 4 марта 2016 года, действительно является сиквелом фильма "Прометей". Об этом сообщает издание The Wrap.

Студия 20th Century Fox поручила сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

Сюжет пока не уточняется, утверждается лишь, что зрители увидят сразу несколько андроидов той же самой модели, что и Дэвид, которого в первой серии сыграл Майкл Фассбендер.

Ожидается, что съемки фильма стартуют уже осенью 2014 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 176
Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2014, 11:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2014, 11:14
Аж от радости напился))
ну да)

Andrew (Главный редактор), постов: 75051
25 марта 2014, 11:14
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:11
А смысл делать сиквел? Насколько помнится, первый "Прометей" был просто наслоением всевозможных глупостей, ...
Стоит все же понять, что никто пока официально никакого сиквела не объявлял:) Это источники конкретного издания сообщают:) Например, уже сколько было новостей о том, что будет третий "Трон":) И сценаристов назначали и даже про сюжет говорили. Где сиквел?:)

Текстолит (Критик), постов: 62436
25 марта 2014, 11:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 марта 2014, 11:09
буахаххахаххахаххахахах!
Аж от радости напился))

Дарий (Критик), постов: 2893
25 марта 2014, 11:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А смысл делать сиквел? Насколько помнится, первый "Прометей" был просто наслоением всевозможных глупостей, что аж нагнетенный вкусными трейлерами аппетит пропал.

Andrew (Главный редактор), постов: 75051
25 марта 2014, 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 25 марта 2014, 11:10
Студия 20th Century Fox сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также ...
Скорее, поручила:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2014, 11:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Студия 20th Century Fox сценарий картины Майклу Грину, который ранее работал над фильмом "Зеленый фонарь", а также готовил сценария для продолжения "Бегущего по лезвию".

наверное слово "доверила" пропущено. но сам выбор странный)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 марта 2014, 11:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
буахаххахаххахаххахахах!

darkwhite (Критик), постов: 31659
25 марта 2014, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 25 марта 2014, 11:08
Письмо для Ридли Скотта
Уважаемый , Ридли Скотт. Я фанат некоторых ваших фильмов, в том числе "Чужой" и "Прометей", ...
Это письмо адресовано к продюсеру. Ридли к сценаристу не имеет отношение

_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
25 марта 2014, 11:09
Аватарка пользователя _РАДЖ_
Дарий писал(а) 25 марта 2014, 11:02
Ты про сборы провального "Прометея"-то?
при официальном бюджете 130 лямом, сборы 400, даже при рекламном бюджете 100 лямов и прокатной окупаемости 2х, он в плюсе, так что не надо

TREADSTONE (Критик), постов: 23879
25 марта 2014, 11:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Письмо для Ридли Скотта
Уважаемый , Ридли Скотт. Я фанат некоторых ваших фильмов, в том числе "Чужой" и "Прометей", и я очень рад, что сиквел типо не приквела все же состоится. Но я не пойму одного. Зачем вы берете в сценаристы лузеров? Вы не смотрели "3еленого фонаря"? Нам Линделофа хватило! Отнеситесь к фильму более ответственно. И пожалуйста, поменьше тупости в сюжете!
Джон Крамер