px

Объявлена дата премьеры таинственого фильма Ридли Скотта

21.03.2014 11:59
Объявлена дата премьеры таинственого фильма Ридли Скотта

Киностудия 20th Century Fox выпустит картину в 2016 году

В добавок к уж анонсированным датам премьер фильмов "Росомаха 2" и "Фантастическая четверка 2" студия 20th Century Fox объявила о готовности выпустить в прокат таинственный проект, которым собирается заняться Ридли Скотт.

В официальном пресс-релизе сообщается, что безымянный пока фильм будет представлен зрителям 4 марта 2016 года. Последним крупным совместным проектом 20th Century Fox и британского режиссера был фантастический фильм "Прометей", поэтому логичным будет предположить, что речь идет о продолжении именно этого фильма.

Ранее сам Ридли Скотт говорил, что в 2014 и 2015 году он будет занят созданием двух фильмов, один из которых будет посвящен библейскому пророку Моисею, а второй "никак не связан с его прежними работами".

О картине, которая должна выйти в 2016 году, никаких сведений не было. Напомним, что "Прометей" был выпущен в 2012 году. При стоимости в 130 миллионов долларов фильм заработал в прокате лишь 400 миллионов.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 27
micropont (Зритель), постов: 84
28 марта 2014, 18:29
Аватарка пользователя micropont
Блин долго ждать,ну стоит того чтобы ждать уважаю господина Ридли Скотта,его фильмы про космос фантастика про космические приключения радуют впечатляют в этом скучном сером мире:)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 марта 2014, 17:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 23 марта 2014, 18:40
Прометей! фильм качественно снят, а это главное! сейчас хороших фильмов на пальцах сосчитать.) а дыры в сюжете это ...
Согласен, когда нечему придраться в фильме, то всех тянет на сюжет.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 18:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прометей! фильм качественно снят, а это главное! сейчас хороших фильмов на пальцах сосчитать.) а дыры в сюжете это мелочи

Jeekaa (Критик), постов: 1166
23 марта 2014, 18:28
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Даёш продолжение "Прометея"!!!

Memento (Киноман), постов: 300
23 марта 2014, 15:23
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
Прометей 2 - я хочу это увидеть!


alsbo silver (Зритель), постов: 156
23 марта 2014, 13:36
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 11 лет на сайте
11
отвергнутый сценарий напоминает кэмероновских чужих, может, поэтому и не захотел

123456789 (Критик), постов: 14277
23 марта 2014, 13:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Прометей, к чему тогда вся эта таинственность

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
21 марта 2014, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 21 марта 2014, 21:19
Прометей??
адеемся.
если еще один провал то пусть после него идет на покой

OlegD (Критик), постов: 12066
21 марта 2014, 21:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прометей??

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
21 марта 2014, 21:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в общем ждем Прометя.
Но первоночальный сценарий был более логичен