Объявлена дата премьеры продолжения "Росомахи"
21.03.2014 11:34
Киностудия 20th Century Fox обновила свой прокатный график
Киностудия 20th Century Fox представила большое обновление прокатного графика своих проектов. В частности, были анонсированы даты премьер таких фильмов, как "Логан и "Фантастическая четверка 2", которые выйдут на экраны 3 марта 2017 года и 14 июля 2017 года, соответственно.
Также в графике появился таинственный совместный фильм с компанией Marvel, который будет представлен зрителям 18 июля 2018 года. О сути этого проекта представители 20th Century Fox пока не распространяются.
Напомним, что перезапуск "Фантастической четверки" с новыми актерами состоится в 2015 году. Фильм "Росомаха: Бессмертный" вышел в 2013 году.
Источник новости: 20th Century Fox
Всего комментариев: 13
- 2
- 1
_РАДЖ_ (Новичок), постов: 22
21 марта 2014, 22:15
| |
еще двигать его не один раз будут |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
21 марта 2014, 21:25
| |
12 |
про Росомаху уже нечего снимать то.
Начало:Росомаха самое то и действий много и юмора и мутантов |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
21 марта 2014, 21:24
| |
12 |
952 писал(а) 21 марта 2014, 17:48 Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой . мечты |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
21 марта 2014, 21:23
| |
12 |
gold писал(а) 21 марта 2014, 12:16 rasamaka uje nadael..... neujeli net drugix mutantav katorix mojna sniat atdelna??? naprimer ciklop??? ну циклоп не такой уж круто.
но нескольких мутантов можно в команду. а так реально Росомаха уже надоел |
952 (Новичок), постов: 35
21 марта 2014, 17:48
| |
10 |
eneydos писал(а) 21 марта 2014, 11:55 "таинственный совместный фильм с компанией Marvel" - неужели договорились о совместном использовании героев. ... Мстители 3 будут где объединят персонажей из мстителей с людьми икс и фантастической четвёркой . |
Skaner353 (Критик), постов: 13358
21 марта 2014, 17:30
| |
11 |
Очень долго ждать:((( |
CheChen (Критик), постов: 17836
21 марта 2014, 17:06
| |
12 |
ClubStyle писал(а) 21 марта 2014, 13:19 а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года! Пожалуй потому что картина 2009-го года именуется как Люди Икс: Начало. Росомаха |
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 марта 2014, 14:42
| |
14 |
ClubStyle писал(а) 21 марта 2014, 13:19 а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года! ну там просто много ляпов, да и он больше не просто как росомаха, а про начало кучки мутантов, а вот прошлогодний уже только про росомаху. Вообще новость супер, да ещё и Тихоокеанскому рубежу сиквелу с большой вероятностью дадут зелёный свет) хорошее начало дня) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 марта 2014, 13:19
| |
13 |
а почему росомаха 2? а не 3? полный игнор фильма 2009 года! |
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 марта 2014, 12:59
| |
11 |
2017... долго ждать Россомаху.. |
- 2
- 1