px

Marvel не уступит Бэтмену и Супермену дату премьеры

13.03.2014 23:21
Marvel не уступит Бэтмену и Супермену дату премьеры

Студия готова к противостоянию с проектом по комиксам DC Comics

Marvel не намерена уступать дату премьеры конкурирующему супергероическому проекту - фильму с рабочим названием "Бэтмен против Супермена". Об этом в интервью изданию SlashFilm рассказал глава компании Кевин Фейдж.

"Мы безусловно оставим за собой эту дату. И в ближайшие несколько месяцев объявим, что это будет за фильм", - сказал Фейдж.

Напомним, что ранее премьера "Бэтмена против Супремена", который должен был выйти в 2015 году, была перенесена на 6 мая 2016 года.

Именно в этот день студия Marvel планировала выпустить безымянный пока проект, посвященный одному из своих супергероев. Вполне возможно, речь шла о картине, в которой главным героем станет Доктор Стрэндж.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 99
Constance (Киноакадемик), постов: 17039
13 марта 2014, 23:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не уступит в смысле - стенка на стенку? В красном углу Кавилл+Аффлек и т.д., в синем Хемсворт+Эванс+Дауни и т.д. Кто победит в рукопашной, тот и получит дату премьеры

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
13 марта 2014, 23:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Папарации писал(а) 13 марта 2014, 23:28
ЧиС? Тот кто уничтожил в себе героя? Хотя Марвел сам себя угробит если не будет менять тактику. Что вы посмотрите? ...
что значит "если не будет менять тактику"?

Папарации (Зритель), постов: 244
13 марта 2014, 23:28
Аватарка пользователя Папарации
HUNTERX писал(а) 13 марта 2014, 23:25
Думаю Супермен выиграет бой)
ЧиС? Тот кто уничтожил в себе героя? Хотя Марвел сам себя угробит если не будет менять тактику. Что вы посмотрите? Комедийный фильм с цитатой "НУ летний же фильм" или "серьезный фильм"? Конечно же второе

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
13 марта 2014, 23:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 марта 2014, 23:25
Думаю Супермен выиграет бой)
да брось)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75104
13 марта 2014, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 13 марта 2014, 23:25
Думаю Супермен выиграет бой)
Это вы зря:) Ни за что на свете:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62468
13 марта 2014, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю Супермен выиграет бой)

Папарации (Зритель), постов: 244
13 марта 2014, 23:24
Аватарка пользователя Папарации
Andrew писал(а) 13 марта 2014, 23:22
В этом противостоянии, конечно, у DC Comics никаких шансов. Думаю, что мы скоро узнаем о еще одном переносе "Бэтмен ...
Переносы дат занимает деньги

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31957
13 марта 2014, 23:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
правильно

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75104
13 марта 2014, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
В этом противостоянии, конечно, у DC Comics никаких шансов. Думаю, что мы скоро узнаем о еще одном переносе "Бэтмен vs Спуремен":)