px

В США состоится церемония вручения премий "Оскар 2014"

02.03.2014 23:32
В США состоится церемония вручения премий Оскар 2014

В Лос-Анджелесе вручат главную кинопремию года

В ночь со 2-го на 3-е марта 2014 года, примерно в 4 утра по московскому времени, в Лос-Анджелесе начнется церемония вручения премий Американской Киноакадемии. Хозяйкой шоу назначена популярная американская телеведущая Эллен ДеДженерес.

Напомним, что в главной "оскаровской" категории "лучший фильм" за трофей будут бороться картины "Афера по-американски", "Капитан Филлипс", "Гравитация", "Она", "Небраска", "Далласский клуб покупателей", "Филомена", "12 лет рабства" и "Волк с Уолл-стрит".

Портал "Новости кино" будет следить за событиями в режиме реального времени и приглашает всех своих друзей к обсуждению церемонии и лауреатов.



Всего комментариев: 381
drakula (Критик), постов: 31249
4 марта 2014, 8:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
calmdown писал(а) 4 марта 2014, 7:36
Там очень рейтинговые фильмы которые актуальные сейчас - а Оскар пусть живет в своем маленьком мире
Аллилуйя сумеркам? Нее, спасибо но нет

calmdown (Новичок), постов: 32
4 марта 2014, 7:36
Аватарка пользователя calmdown
drakula писал(а) 4 марта 2014, 7:28
Тупая премия, которую ОТКРЫЛ сам канал. Понимаешь? ММА полностью принадлежит МТV
Там очень рейтинговые фильмы которые актуальные сейчас - а Оскар пусть живет в своем маленьком мире

drakula (Критик), постов: 31249
4 марта 2014, 7:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
calmdown писал(а) 4 марта 2014, 7:23
Вот я тоже задаюсь этим вопросом - почему не платят эти деньги к примеру Мтв Муви Ауардс?
Тупая премия, которую ОТКРЫЛ сам канал. Понимаешь? ММА полностью принадлежит МТV

calmdown (Новичок), постов: 32
4 марта 2014, 7:23
Аватарка пользователя calmdown
Andrew писал(а) 3 марта 2014, 16:49
Трансляции не было и быть не может:) Телеканал ABC платит адские миллионы, чтобы получить право на показ "Оскара" ...
Вот я тоже задаюсь этим вопросом - почему не платят эти деньги к примеру Мтв Муви Ауардс?

drakula (Критик), постов: 31249
4 марта 2014, 7:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 марта 2014, 16:49
Трансляции не было и быть не может:) Телеканал ABC платит адские миллионы, чтобы получить право на показ "Оскара" ...
Нужно так сделать что бы у нас сидели сотни миллионов, и оставим АВС с носом


Maxxx (Критик), постов: 5250
4 марта 2014, 0:27
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 3 марта 2014, 8:42
Да ладно прям, Джоли, конечно, притягивает взгляд, как никто))
да Джоли красотка)

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 марта 2014, 0:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 3 марта 2014, 8:59
В нем жизни на порядок больше чем в Лео. Хотя Лео очень интеллигентен
откуда такие выводы не понятно вообще....

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2014, 16:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2014, 9:26
Сколько там "Оскаров" у "Хоббита 2" я что-то упустил?:)
Больше волнует сколько там у Аферы()))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 марта 2014, 16:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 марта 2014, 16:49
Трансляции не было и быть не может:) Телеканал ABC платит адские миллионы, чтобы получить право на показ "Оскара" ...
Хм, а наши телеканалы в онлайне никогда не показывали?
Мне изначально думалось, что наш сайт покажет, как другие премии или дорожки, но может я путаю ...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75513
3 марта 2014, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 15:32
может уже не в тему. а трансляция была на портале?можно посмотреть будет ?
Трансляции не было и быть не может:) Телеканал ABC платит адские миллионы, чтобы получить право на показ "Оскара" и никому задарма не будет раздавать трансляцию:)