Джефф Голдблюм подтвердил возвращение в "День независимости"

27.02.2014 22:25
Джефф Голдблюм подтвердил возвращение в День независимости

Актер сыграет в продолжении знаменитого фантастического боевика

Джефф Голдблюм подтвердил свое участие в фильме "День независимости 2", являющемся продолжением знаменитого фантастического боевика.

"Да, они говорили со мной об этом, и я говорил с ними об этом. Они были в восторге, и я взволнован и горю желанием это увидеть. Пока я еще ничего не читал из того, что они там напридумывали. Насколько я знаю, они решают организационные вопросы", - сказал актер в беседе с корреспондентами издания The Huffington Post.

Напомним, что ранее стало известно, что другой исполнитель главной роли в оригинальной картине Уилл Смит отказался от участия в сиквеле.

Следовательно, авторы оригинального проекта Роланд Эммерих и Дин Девлин, будут вынуждены использовать для съемок вариант сценария, в котором нет героя Смита.

Премьера фильма "День независимости 2" намечена на 1 июля 2016 года.

Источник новости: The Huffington Post


Всего комментариев: 20
Золотой воин (Зритель), постов: 730
28 февраля 2014, 10:02
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 13 лет на сайте
13
iDx писал(а) 28 февраля 2014, 9:23
В американском фильме обязательно должна быть женщина, азиат, чернокожий - а то фильм могут назвать дискриминационным ...
Это большей части делаеться чтобы собрать кассу в этих странах

iDx (Зритель), постов: 357
28 февраля 2014, 9:23
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 5:51
А что,в Соединённых Штатах в ВВС берут только чёрных парней?Это какая-то дискриминация бледнолюцих!А индейцы служат ...
В американском фильме обязательно должна быть женщина, азиат, чернокожий - а то фильм могут назвать дискриминационным и подать в суд

algoritn (Критик), постов: 9094
28 февраля 2014, 5:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
imilis писал(а) 27 февраля 2014, 23:50
А другого чёрного человека нельзя разве позвать вместо смита.
А что,в Соединённых Штатах в ВВС берут только чёрных парней?Это какая-то дискриминация бледнолюцих!А индейцы служат чисто в танковых войсках!)))
По-моему кандидатур на эту роль миллион-сколько молодых звёзд сейчас.Это роль Гордблюма незаменима:Этот учёный уже сталкивался с инопланетным вторжением и есть опыт борьбы с ними.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 февраля 2014, 0:24
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
это очень хорошо, его жду в отличии от смита

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2014, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
imilis писал(а) 27 февраля 2014, 23:50
А другого чёрного человека нельзя разве позвать вместо смита.
фишборна или самуэля джексона.. ".. они же на одно лицо")


imilis (Зритель), постов: 177
27 февраля 2014, 23:50
Аватарка пользователя imilis
А другого чёрного человека нельзя разве позвать вместо смита.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 февраля 2014, 23:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 27 февраля 2014, 23:14
Без Смита фильм будет не фильмом провал
Да нет, посмотри последние фильмы его - провальные, он немного как бы сказать уже переоценил себя как Деп.

Sakura (Киноман), постов: 6403
27 февраля 2014, 23:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Без Смита фильм будет не фильмом провал

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8616
27 февраля 2014, 23:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Голдблюм как актер мне не нравится..В жизни ваще всегда в образе,ведет себя не красиво и т.д. Конечно он горит желанием-этот проект лучшее что ему предложили за столько лет......

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 февраля 2014, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после высокобюджетного провала штурма бегого дома, я бы не был так уверен в успехе фильма без Уилл Смита. Они нужны друг другу