px

Зрители "расправились" с продолжением "Карточного домика" за первый уик-энд

24.02.2014 16:12
Зрители расправились с продолжением Карточного домика за первый уик-энд

Драма установила своеобразный рекорд просмотров на Netflix

Все 13 эпизодов второго сезона политического триллера "Карточный домик", который вышел на Netflix в пятницу, 14 февраля 2014 года, за первый уик-энд посмотрело около 668 тысяч (два процента) подписчиков видео-сервиса в США. Об этом сообщает ресурс Procera.

В Европе просмотры всего второго сезона "Карточного домика" за первые выходные составили один процент; в среднем каждый подписчик сервиса ознакомился с тремя эпизодами сериала; от пяти до 15 процентов зрителей посмотрели хотя бы один эпизод драмы.

Напомним, что руководство Netflix объявило продление сериала с Кевином Спейси и Робин Райт в главных ролях на третий сезон накануне премьеры второго сезона шоу.

Источник новости: Procera


Всего комментариев: 18
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31931
24 февраля 2014, 17:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так шо ужо есть все два полных сезона? в список

S3S (Критик), постов: 13257
24 февраля 2014, 17:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2014, 17:09
Очень тебя понимаю)), тем более, если нравятся харизматичные злодеи-маньяки-паршивцы, советую Домик. Тоже массу ...
харизматичные злодеи-маньяки-паршивцы- это моя слабость))) гляну Домик)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25960
24 февраля 2014, 17:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 24 февраля 2014, 16:59
))) провела вечер в приятной компании))
Очень тебя понимаю)), тем более, если нравятся харизматичные злодеи-маньяки-паршивцы, советую Домик. Тоже массу удовольствия от Спейси получишь. гарантирую))

S3S (Критик), постов: 13257
24 февраля 2014, 16:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2014, 16:53
Сильна, мать!)) Встретила праздник с будущим маньяком, так сказать?))
))) провела вечер в приятной компании))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25960
24 февраля 2014, 16:53
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 24 февраля 2014, 16:47
я вчера первый сезон Бейтсов уговорила, аж голова спухла)
Сильна, мать!)) Встретила праздник с будущим маньяком, так сказать?))

S3S (Критик), постов: 13257
24 февраля 2014, 16:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 февраля 2014, 16:44
Как же это может быть плохо?)) Народ 13 часов у экрана на выходных провел, потому что оторваться не мог!
Плохо одно ...
я вчера первый сезон Бейтсов уговорила, аж голова спухла)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25960
24 февраля 2014, 16:44
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же это может быть плохо?)) Народ 13 часов у экрана на выходных провел, потому что оторваться не мог!
Плохо одно - теперь третьего сезона ждать и ждать))

Юнус (Новичок), постов: 12
24 февраля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Юнус
Больше 11 лет на сайте
11
это плохо?)