px

Названы исполнители ролей в новой "Фантастической четверке"

20.02.2014 10:36
Названы исполнители ролей в новой Фантастической четверке

Киностудия FOX утвердила актерский состав римейка фантастического фильма

Киностудия FOX представила исполнителей главных ролей в новой версии фильма "Фантастическая четверка".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут Майлз Теллер, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан и Джейми Белл, которые сыграют Мистера Фантастика, Сью Сторм, Человека-факела и Нечто, соответственно.

Постановщиком картины станет Джошуа Транк, ранее снявший фильм "Хроника". Премьера римейка состоится 18 июня 2015 года.

Напомним, что фильм 2005 года был успешен в прокате. При бюджете в 100 миллионов долларов он заработал более 330 миллионов.

Успехи сиквела были скромнее - 289 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 165
Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
21 февраля 2014, 1:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:01
100 - дова провалится:)
мировые вырчат.
но желаю так же как и Одинокому Рэйнджеру сборов

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
21 февраля 2014, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:03
А ещё Сью белая , а Джонни чёрный , а они ведь родные брат и сестра... С ума сойти , о чём Фокс думает???:)
что они курили перед кастингом вообще?
актеры очень молоды и на роль Существа и Фантастики ....ужас какой
Факел воообще негр.. надеюсь первым и умрет.
Я понимаю начали продвигать Ника Фьюри заменили но кажись по всем так пройдутся и в каждом супер геройском фильме будет злодей или супер герой негр

Skaner353 (Критик), постов: 13358
21 февраля 2014, 1:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2014, 22:59
ужаааас. это точно Фантастическа 4 ????
я понимаю будут с молодости начинать, но это никакие актеры на такие роли.
А ещё Сью белая , а Джонни чёрный , а они ведь родные брат и сестра... С ума сойти , о чём Фокс думает???:)

Skaner353 (Критик), постов: 13358
21 февраля 2014, 1:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2014, 22:59
ужаааас. это точно Фантастическа 4 ????
я понимаю будут с молодости начинать, но это никакие актеры на такие роли.
100 - дова провалится:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
21 февраля 2014, 0:56
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew,как вы относитесь к такому касту?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75007
21 февраля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 21 февраля 2014, 0:46
О ГОСПОДИ!!!! какой кошмар:((( лучше я буду пересматривать прошлых 2 фильма
А подробнее сможете?:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 февраля 2014, 0:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
О ГОСПОДИ!!!! какой кошмар:((( лучше я буду пересматривать прошлых 2 фильма

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31239
20 февраля 2014, 23:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 20 февраля 2014, 22:59
ужаааас. это точно Фантастическа 4 ????
я понимаю будут с молодости начинать, но это никакие актеры на такие роли.
Киборг из парадокса будет играть факела. Брата невидимки.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35160
20 февраля 2014, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужаааас. это точно Фантастическа 4 ????
я понимаю будут с молодости начинать, но это никакие актеры на такие роли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
20 февраля 2014, 22:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
детский сад)) ну кроме мары))