px
Всего комментариев: 165
drakula (Критик), постов: 31237
21 февраля 2014, 6:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:15
Вот интересно , если будет опять Дум , кого они позовут?...
МакКалей Калкина,

Папарации (Зритель), постов: 244
21 февраля 2014, 6:29
Аватарка пользователя Папарации
Kent S писал(а) 21 февраля 2014, 1:08
что они курили перед кастингом вообще?
актеры очень молоды и на роль Существа и Фантастики ....ужас какой
Факел ...
Откуда столько негатива?:) ЧиС ведь вышел ужасным)) Хотя даже он не удостоился такого негатива

Will Smith (Критик), постов: 1019
21 февраля 2014, 1:57
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:39
Гворили что , старые злодеи вопще не будут в новой версии Паука:) А что мы видим???.. Гоблин будет , он главный злодей ...
Эх,хотел бы я увидеть 4 часть от Рэйми,продюсеры не захотели вводить Ящера и Стервятника,заявив что ящер припасён для перезапуска.

Skaner353 (Критик), постов: 13356
21 февраля 2014, 1:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 21 февраля 2014, 1:35
Со старым составом 300 млн. собрал,так-что тут даже о 500 млн. и речи не может быть,я думаю они решили сократить расходы-актёры ...
Надеюсь , что они провалятся:)

Skaner353 (Критик), постов: 13356
21 февраля 2014, 1:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 февраля 2014, 1:32
привычно водяным называть
Гидромена не покажут согласен.
ему так сказать на смену был тогда Песочник. такой ...
Гворили что , старые злодеи вопще не будут в новой версии Паука:) А что мы видим???.. Гоблин будет , он главный злодей по ВСЕЙ ФРАНШИЗЕ НЧП , ещё пасхалки на Венома и Октопуса... Соответственно , они тоже появяться в 3 или 4 части фильма... А все говорили - нет , старые злодеи не вернуться:) Ну да , как же:)))


Will Smith (Критик), постов: 1019
21 февраля 2014, 1:37
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 февраля 2014, 1:32
привычно водяным называть
Гидромена не покажут согласен.
ему так сказать на смену был тогда Песочник. такой ...
Вот именно,они взяли и опять гоблина впихнули.

Will Smith (Критик), постов: 1019
21 февраля 2014, 1:35
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:32
И Сью должна была быть чёрной??? Всё этот фильм меня убил , желаю ему провала , а если и не будет то больше 500 - та лямов ...
Со старым составом 300 млн. собрал,так-что тут даже о 500 млн. и речи не может быть,я думаю они решили сократить расходы-актёры молодые,бюджет будет где-то 80 млн.

Skaner353 (Критик), постов: 13356
21 февраля 2014, 1:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 21 февраля 2014, 1:28
Я уже скучаю по Эвансу в роли факела.
Я тоже... ХНЫК....

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
21 февраля 2014, 1:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:32
И Сью должна была быть чёрной??? Всё этот фильм меня убил , желаю ему провала , а если и не будет то больше 500 - та лямов ...
актерский состав всё портит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
21 февраля 2014, 1:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 февраля 2014, 1:29
Ты неправильно его называешь... Не Водяной , а ГИДРОМЕН настоящее имя - Моррис Бенч:) Я думаю он не появится в НЧП ...
привычно водяным называть
Гидромена не покажут согласен.
ему так сказать на смену был тогда Песочник. такой же только из песка.
а тут смысл нет просто. пусть других показывают кого мы у Рэйми не увидели