px
Всего комментариев: 165
Золотой воин (Зритель), постов: 730
20 февраля 2014, 13:18
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Хороший кастинг, только вот Сью и Факел брат с сестрой, вроде были, интересная роль для Белл, прикольный актер!

drakula (Критик), постов: 31238
20 февраля 2014, 13:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех их знаю, но они совершенно не подходят на свои роли, и все они Дети. Хроники вышли супер, но одним супером нельзя браться за это.

Папарации (Зритель), постов: 244
20 февраля 2014, 13:01
Аватарка пользователя Папарации
Очень рад что Сиршу Ронан не прошла кастинг:) Такая же некудышная как и Лоуренс
Очень классно подобрали на роль Мистера Пластилина - вот этот фильм ужасно жду

Папарации (Зритель), постов: 244
20 февраля 2014, 12:57
Аватарка пользователя Папарации
Первый в истории комедийный Марвел а все считают что все началось с Железного человека:(

ичиго (Критик), постов: 1185
20 февраля 2014, 12:56
Аватарка пользователя ичиго
Больше 12 лет на сайте
12
А Доктор Дум там будет?


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
20 февраля 2014, 12:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2014, 11:18
Только вот совсем непонятно, в чем ужас-то?:)
Думаю, что актеры совершенно не подходят.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
20 февраля 2014, 12:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда, Майлз Теллер на Мистера Фантастика никакой.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 февраля 2014, 11:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Зачем Беллу это нужно?! постоянно быть в "комп.гриме" так скажем, т.к. в пред.фильмах Нечто таковым и был в гриме, а актера его исполнявшего мы редко видели(...или тут в новой версии собираются перераспределить время, отведенное под игру актера без "грима" и с ним...
остальные ребята нормальные...ДОРОГУ молодым...

kino (Зритель), постов: 427
20 февраля 2014, 11:41
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 20 февраля 2014, 11:04
Старый фильм был никакой, хотя Альба...) но и то он покажется высокоинтеллектуальным творением по сравнению с этим))
Да почему же? Не скажу что уж супер-пупер, но можно посмотреть, а иногда даже возникает желание пересмотреть! Крепенький середнячёк.

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
20 февраля 2014, 11:18
Аватарка пользователя Andrew
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2014, 10:56
Ужас! Если Мара и Белл еще куда не шло, то остальные просто... Пойду старый фильм пересмотрю.
Только вот совсем непонятно, в чем ужас-то?:)