px

Съемки "Индианы Джонса 5" могут стартовать к Рождеству

19.02.2014 16:17
Съемки Индианы Джонса 5 могут стартовать к Рождеству

Компания Walt Disney арендовала студию для работы над фильмом

Как известно, съемки трех новых эпизодов "Звездных войн" пройдут на площадках британской студии Pinewood Studios.

Однако список арендованных павильонов, который оказался в распоряжении ресурса Den of Geek, может пролить свет на судьбу еще одного весьма ожидаемого проекта.

Утверждается, что одна из площадок арендована для фильма "Индиана Джонс 5", и работы на ней должны начаться к Рождеству 2014 года. Никаких комментариев по этому поводу от представителей компании Walt Disney пока не последовало.

Напомним, что ранее Джордж Лукас неоднократно говорил о возможности съемок фильма "Индиана Джонс 5", однако точных сроков не называл.

Не уточняли их и новые владельцы знаменитой франшизы.

Источник новости: Den of Geek


Всего комментариев: 56
clever man (Киноман), постов: 271
19 февраля 2014, 19:41
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 19 февраля 2014, 17:02
Думаю, что Форда уже не позовут:)
Он вроде же дал согласие на съемки в продолжение, по крайней мере, я где это читал точно....

Merlin (Критик), постов: 872
19 февраля 2014, 19:26
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если выйдет,то с удовольствием посмотрю.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 февраля 2014, 19:20
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне четвертый фильм загадил сын Джонса.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 февраля 2014, 19:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь на пятый фильм.

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
19 февраля 2014, 18:25
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Его так ждали еще в 2012.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
19 февраля 2014, 17:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше бы uncharted сняли...Тот же Джонс,но в нашем времени...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31915
19 февраля 2014, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне 4 фильм как то не очень, движение много но с инопланетянами не то

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 февраля 2014, 17:33
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 19 февраля 2014, 17:31
Долгих лет ему жизни!!!!
Согласен полностью!!!;-)

algoritn (Критик), постов: 9089
19 февраля 2014, 17:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 19 февраля 2014, 17:29
В отличии от Шварцнегерра в третьем Терминаторе(который мне категорически не понравился)Форд очень был не плох ...
Долгих лет ему жизни!!!!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
19 февраля 2014, 17:29
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В отличии от Шварцнегерра в третьем Терминаторе(который мне категорически не понравился)Форд очень был не плох в четвёртом Индеане.И да, согласен студии нужно поспешить с пятым.А то будет поздно....