px

Съемки "Индианы Джонса 5" могут стартовать к Рождеству

19.02.2014 16:17
Съемки Индианы Джонса 5 могут стартовать к Рождеству

Компания Walt Disney арендовала студию для работы над фильмом

Как известно, съемки трех новых эпизодов "Звездных войн" пройдут на площадках британской студии Pinewood Studios.

Однако список арендованных павильонов, который оказался в распоряжении ресурса Den of Geek, может пролить свет на судьбу еще одного весьма ожидаемого проекта.

Утверждается, что одна из площадок арендована для фильма "Индиана Джонс 5", и работы на ней должны начаться к Рождеству 2014 года. Никаких комментариев по этому поводу от представителей компании Walt Disney пока не последовало.

Напомним, что ранее Джордж Лукас неоднократно говорил о возможности съемок фильма "Индиана Джонс 5", однако точных сроков не называл.

Не уточняли их и новые владельцы знаменитой франшизы.

Источник новости: Den of Geek


Всего комментариев: 56
drakula (Критик), постов: 31173
20 февраля 2014, 10:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2014, 10:25
И мне Т3 очень нравится на уровне 1 и 2 части . Так что нас уже трое здесь .
Да и вообще тех кому нравится Т3 много ...
И мне нравится Т3 и Т4, но они сильно уступают Кэмеронскому

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2014, 10:25
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
clever man писал(а) 20 февраля 2014, 8:08
Нет не одному)), мне тоже понравился Т3 как и Т2, а первый фильм менее интересный (для меня по крайней мере).
И мне Т3 очень нравится на уровне 1 и 2 части . Так что нас уже трое здесь .
Да и вообще тех кому нравится Т3 много ).

Для меня Т1 -2 -3 как одно целое.

clever man (Киноман), постов: 271
20 февраля 2014, 8:08
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Memento писал(а) 20 февраля 2014, 4:42
Мне, наверное, одному понравился "Терминатор 3", почти так же как и вторая часть...
Нет не одному)), мне тоже понравился Т3 как и Т2, а первый фильм менее интересный (для меня по крайней мере).

Memento (Киноман), постов: 300
20 февраля 2014, 4:44
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
А вот я ни одной части "Индианы Джонс" не смотрел :)

Memento (Киноман), постов: 300
20 февраля 2014, 4:42
Аватарка пользователя Memento
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 19 февраля 2014, 17:29
В отличии от Шварцнегерра в третьем Терминаторе(который мне категорически не понравился)Форд очень был не плох ...
Мне, наверное, одному понравился "Терминатор 3", почти так же как и вторая часть...


Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
19 февраля 2014, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока Форд отлинчо держится надо снимать

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
19 февраля 2014, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 16:46
Можно перезапустить:))))
с Диснеем мне кажется так и будет

Текстолит (Критик), постов: 61570
19 февраля 2014, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж Стивен не отказывается от Инди?Как легко он это сделал с Парком Юрского периода)

123456789 (Критик), постов: 14154
19 февраля 2014, 20:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как удачно. Посмотрите фото здесь, а теперь здесь http://www.kinonews.ru/news_40304/
и найдите 10 отличий:)

Sakura (Киноман), постов: 6183
19 февраля 2014, 20:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь Форд в проекте ...без него будет без смысла