px

Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

11.02.2014 13:06
Ведущий новостей перепутал Сэмюэла Л. Джексона и Лоуренса Фишборна

Актер принимал участие в интервью по поводу фильма "Робокоп"

Досадный казус произошел во время телеинтервью, которое давал Сэмюэл Л. Джексон лос-анджелесскому телеканалу KTLA.

Как сообщает издание TMZ, ведущий Сэм Рубин перепутал актера с его коллегой Лоуренсом Фишборном.

Рубин поинтересовался у Джексона: как ему снималось в рекламе для Суперкубка? На что последний сказал: "Вы что, перепутали меня с Лоуренсом? Просто потому, что мы оба знаменитые и чернокожие? А еще есть другой черный парень Морган Фриман. Мы различаемся. И вы серьезно занимаетесь развлекательной индустрией на своем телеканале?".

Телеведущий рассыпался в извинениях, однако ошибка настолько задела актера, что он продолжил возмущаться. "Я, кстати, единственный черный парень в "Робокопе", не являющийся преступником. Это вы в состоянии понять?", - продолжал Джексон.

Напомним, что Лоуренс Фишборн снимался в рекламе автомобильного концерна KIA.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 125
kino (Зритель), постов: 427
12 февраля 2014, 16:47
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Негр зацепился непонятно за что)))

clever man (Киноман), постов: 271
12 февраля 2014, 12:39
Аватарка пользователя clever man
Больше 14 лет на сайте
14
yrenson писал(а) 11 февраля 2014, 20:17
Ага..Американский Андрюша Малахов..
++

Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 февраля 2014, 12:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно вышло, наверное ведущий расист, для него все черные люди на одно лицо, прискорбно(((((

yrenson (Киноакадемик), постов: 8316
11 февраля 2014, 22:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 11 февраля 2014, 21:06
лично мне чернокожему очень злят такие выходки и джексону нужно было ему врезать в лицо за такое
перепутал имя и врезать? Это жена за такое может врезать!!! В обществе так не поступают...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
11 февраля 2014, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 11 февраля 2014, 21:06
лично мне чернокожему очень злят такие выходки и джексону нужно было ему врезать в лицо за такое
за что? а за косой взгляд что расстреливать на месте?


Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 февраля 2014, 21:06
лично мне чернокожему очень злят такие выходки и джексону нужно было ему врезать в лицо за такое
да? и часто с этим сталкиваешься?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2014, 21:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лично мне чернокожему очень злят такие выходки и джексону нужно было ему врезать в лицо за такое

yrenson (Киноакадемик), постов: 8316
11 февраля 2014, 20:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 11 февраля 2014, 20:13
Ведущий явно чайник что перепутал их
Ага..Американский Андрюша Малахов..

Sakura (Киноман), постов: 6315
11 февраля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Ведущий явно чайник что перепутал их

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2014, 17:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Claud писал(а) 11 февраля 2014, 17:45
да нет. камео Денни Гловера в Мэверике, например
на какой пример?)