px

"Ходячие мертвецы" одолели Олимпиаду в Сочи

11.02.2014 11:09
Ходячие мертвецы одолели Олимпиаду в Сочи

Зомби-драма установила небывалый рекорд на канале AMC

Премьера второй половины четвертого сезона зомби-драмы "Ходячие мертвецы", состоявшаяся на канале AMC в воскресенье, 9 февраля 2014 года, привлекла внимание 15,8 миллиона телезрителей. Из них 10,4 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет. Об этом сообщает издание ComingSoon.

"Ходячие мертвецы" стали самым популярным шоу на телевидении, включая Зимние Олимпийские игры в Сочи среди аудитории от 18 до 49 лет. Также сериал продолжает оставаться шоу номер один на всем телевидении у обозначенной возрастной категории. С учетом расписания в программной сетке канала AMC, просмотры девятого эпизода драмы превысят отметку в 20 миллионов человек.

Напомним, что финальный эпизод первой половины четвертого сезона шоу 1 декабря 2013 года посмотрело 12,1 миллиона телезрителей.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31931
11 февраля 2014, 17:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 11 февраля 2014, 17:30
Я вот Олимпиаду вообще не смотрю,просто и не верится,что после краха в Ванкувере мы за 4 года способны воспитать ...
я смотрю ОИ не только из-за наших спортсменов, мне просто интересны некоторые виды. Без просмотра ХМ я как нить проживу, не сериалами едиными живет человек)

S3S (Критик), постов: 13257
11 февраля 2014, 17:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 11 февраля 2014, 17:30
Я вот Олимпиаду вообще не смотрю,просто и не верится,что после краха в Ванкувере мы за 4 года способны воспитать ...
) о великий стыд, думала одна такая, кто не смотрит)

S3S (Критик), постов: 13257
11 февраля 2014, 17:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 17:25
Это не ОИ, это люди.
а что люди?) люди хотят зрелищ)

algoritn (Критик), постов: 9093
11 февраля 2014, 17:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 17:25
Это не ОИ, это люди.
Я вот Олимпиаду вообще не смотрю,просто и не верится,что после краха в Ванкувере мы за 4 года способны воспитать молодёжь,готовую соревноваться с мировыми грандами.Кроме хоккея-там ещё можем побороться.
А ХМ-обязательно к просмотру!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31931
11 февраля 2014, 17:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 11:23
вот вам и олимпиада...
Это не ОИ, это люди.


CheChen (Критик), постов: 17836
11 февраля 2014, 17:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё-таки очередной рекорд =) вот молодчаги

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 февраля 2014, 14:53
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 11 февраля 2014, 14:45
Несколько серий посмотрел, как-то не цепляет
Я уже после фразы «Ей ты придурок - танкист, как там, хорошо устроился?!» понял что придерся смотреть до победного конца.

Текстолит (Критик), постов: 61999
11 февраля 2014, 14:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несколько серий посмотрел, как-то не цепляет

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
11 февраля 2014, 14:41
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 11 февраля 2014, 14:02
А мне уже поднадоели "ходячие"... Сериал вроде не стоит на месте, но будто и не движется...
Наверно это от того что они весь 3 сезон в турьме просидели:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4983
11 февраля 2014, 14:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне уже поднадоели "ходячие"... Сериал вроде не стоит на месте, но будто и не движется...