px

Пол Беттани сыграет в фильме "Мстители 2"

07.02.2014 08:10
Пол Беттани сыграет в фильме Мстители 2

Британскому актеру досталась роль андроида Вижена

Пол Беттани присоединился к актерскому составу фильма "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть роль андроида по имени Вижен.

Этот герой дебютировал в комиксах Marvel в 1968 году. Согласно мифологии, он был создан Альтроном, однако вскоре примкнул к Мстителям. Между Виженом и Алой Ведьмой возник роман, завершившийся браком. Среди его суперспособностей - возможность управлять плотностью своего тела, а также испускать убийственное излучение в различных диапазонах.

Напомним, что премьера картины запланирована на 1 мая 2015 года. В ней будут сниматься Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Коби Смалдерс, Джеймс Спэйдер, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Марк Руффало и другие актеры.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 109
iDx (Зритель), постов: 354
7 февраля 2014, 15:52
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
TweeK писал(а) 7 февраля 2014, 15:30
Откуда вы взяли что Ф4 перешла обратно в Марвел Студиос? О_о У Фокс были права на нескольких персонажей. Люди икс ...
Ходит такая инфа: Marvel нуждается в расширении своей кинематографической вселенной и предлагает Fox сделку — Marvel дает Fox дополнительное время для съемок перезапуска фильма «Сорвиголова», а взамен получает права на использования в фильмах персонажей комиксов про Фантастическую Четверку
а именно:
Fox активно обсуждают с режиссером Джо Карнаханом вопросы постановки фильма, о котором говорится как «Хардкорный триллер из 70х годов в стиле Френка Миллера». Источники сообщают, что Marvel готова дать Fox больше времени на подготовку перезапуска «Сорвиголовы» в обмен на право использовать персонажей из вселенной Фантастической Четверки, включая гигантского злодея Галактуса, а также Серебряного Серфера

iDx (Зритель), постов: 354
7 февраля 2014, 15:48
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
blaze01 писал(а) 7 февраля 2014, 15:44
пардон Disney
официально еще нет контракта, но вроде как он много не просит, поэтому говорят, что он будет

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 февраля 2014, 15:44
Аватарка пользователя blaze01
Больше 12 лет на сайте
12
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 15:41
Реннер кого у Warner играет?
пардон Disney

JENIK (Критик), постов: 7094
7 февраля 2014, 15:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Столько героев в одном фильме вот это будет круть, не то что там Люди икс или DC.
Marvel радуют каждый день вчера видел отрывок из фильма первый мститель 2 с комиккона.Там битва в лифте очень понравилась фильм будет супер. Да здравствует Эра мстителей!

iDx (Зритель), постов: 354
7 февраля 2014, 15:41
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
blaze01 писал(а) 7 февраля 2014, 15:34
У меня вопрос к редакцыи: Реннер тоже подписал контракт (да и прес-релиз от Warner не поступал), потому что я его даже ...
Реннер кого у Warner играет?


iDx (Зритель), постов: 354
7 февраля 2014, 15:40
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner353 писал(а) 7 февраля 2014, 15:33
Ты реально с Луны свалился? Права на Паука пренадлежат Сони:)))
Ну с этим да. Я больше имел ввиду, что не у Диснея. Тут я не прав

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 февраля 2014, 15:34
Аватарка пользователя blaze01
Больше 12 лет на сайте
12
У меня вопрос к редакцыи: Реннер тоже подписал контракт (да и прес-релиз от Warner не поступал), потому что я его даже в тизере не наблюдал!?! Поправьте, если ошибаюсь.

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13356
7 февраля 2014, 15:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
iDx писал(а) 7 февраля 2014, 15:16
по поводу. Вся инфа из открытых источников
Ты реально с Луны свалился? Права на Паука пренадлежат Сони:)))

TweeK (Новичок), постов: 39
7 февраля 2014, 15:30
Аватарка пользователя TweeK
Больше 12 лет на сайте
12
Откуда вы взяли что Ф4 перешла обратно в Марвел Студиос? О_о У Фокс были права на нескольких персонажей. Люди икс у них стабильно на конвеере и их они не упустят, а с остальными они как-то все затянули и тут встал вопрос о том, что если они ничего не предпримут права на Ф4, Сорвиголову и еще кого-то (точно не помню) перейдут обратно Марвел Студиос. Возможностей на экранизацию всех персонажей у Фокс не было и они решили запустить Ф4, а с остальными попрощались.
P.S. когда снимались предыдущие фильмы по Ф4 Дисней еще не выкупил Марвел Студиос
P.S.S. права на ЧП у Сони

iDx (Зритель), постов: 354
7 февраля 2014, 15:16
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Harlem Shake писал(а) 7 февраля 2014, 14:46
Ты с Луны свалился?
по поводу. Вся инфа из открытых источников