px

Зак Эфрон подтвердил пробы для "Звездных войн 7"

04.02.2014 11:14
Зак Эфрон подтвердил пробы для Звездных войн 7

Актер может сыграть одну из ролей в седьмом эпизоде саги

Зак Эфрон действительно может сыграть одну из ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7". В интервью телеканалу MTV он подтвердил слух о том, что ему пришлось пройти пробы, ради участия в проекте.

Актер не уточнил, каков был результат, и о какой именно роли может идти речь. Отметим, что многие представители молодого поколения голливудских актеров принимали участие в аналогичных прослушиваниях, с некоторыми лично встречался постановщик Джей Джей Абрамс.

Все, что касается седьмого эпизода "Звездных войн" пока держится в строжайшем секрете. С большой долей вероятности можно лишь сказать, что в картине будет представлено новое поколение джедаев.

Премьера седьмого эпизода намечена на декабрь 2015 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 30
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
5 февраля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 7:26
2 спин-оффа. И супер способности в 6-том эпизоде. Итак ели держался из за этих старых спецэффектах, а там эти эваки ...
Так Стар Варс это ж сказка в антураже сай-фая, с таки претензиями там можно до кого угодно докопаться.

drakula (Критик), постов: 31194
5 февраля 2014, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 февраля 2014, 10:09
Зак Эфран? Кто такой? Откуда?Какие фильмы у него?0_0Не слышал о нем.Хоть достойные работы у него есть?
Я его знаю только по попсовому "Папе снова 17"

TREADSTONE (Критик), постов: 23750
5 февраля 2014, 10:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зак Эфран? Кто такой? Откуда?Какие фильмы у него?0_0Не слышал о нем.Хоть достойные работы у него есть?

drakula (Критик), постов: 31194
5 февраля 2014, 7:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stariy Bars писал(а) 4 февраля 2014, 16:16
Чем же они заслужили такую любовь?
2 спин-оффа. И супер способности в 6-том эпизоде. Итак ели держался из за этих старых спецэффектах, а там эти эваки творят чудеса. Даже Гунганы по колоритнее смотрелись

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 февраля 2014, 22:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Новые лица это хорошо, но и старые не надо забывать.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 февраля 2014, 21:47
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"пришлось пройти пробы" - его что под дулом автомата привели на кастинг?))

Sakura (Киноман), постов: 6223
4 февраля 2014, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
посмотрим что получится

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31936
4 февраля 2014, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 4 февраля 2014, 15:57
На всё согласен, главное что бы эваков не было:))
согласен, эти мишки гамми там были лишними

Eklips (Критик), постов: 1049
4 февраля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 февраля 2014, 11:29
Кстати, в последнее время он сильно вырос как актер:) Может, и неплохой будет выбор
Это вы про какой его рост говорите?) По-моему он наоборот последнее время катится по наклонной:)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
4 февраля 2014, 16:16
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 4 февраля 2014, 16:08
Ненавижу их больше всех:)) По этому не выдержу:))
Чем же они заслужили такую любовь?