px

"Холодное сердце" признан лучшим мультфильмом 2013 года

02.02.2014 12:29
Холодное сердце признан лучшим мультфильмом 2013 года

В США вручены главные анимационные премии Annie Awards

В США объявлены лауреаты премии Annie Awards, считающейся главной профессиональной наградой аниматоров. Абсолютным лидером по числу трофеев стал мультфильм "Холодное сердце", победивший в пяти категориях, в том числе "лучший полнометражный мультфильм", "лучший режиссер полнометражного мультфильма" (Крис Бак, Дженнифер Ли), "лучшая музыка", "лучшее художественное оформление" и "лучшее озвучивание".

Три премии получил мультфильм "Семейка Крудс" - в номинациях "лучшие анимационные эффекты в мультфильме", "лучший анимированный персонаж" и "лучший дизайн героя анимационного проекта".

В разделе игровых полнометражных фильмов главный приз в категории "лучшие анимационные эффекты" достался экспертам компании Industrial Light & Magic, оформлявшим видеоряд фильма "Тихоокеанский рубеж".

Лучшим анимированным персонажем в игровом полнометражном фильме признан Голлум из картины "Хоббит: Нежданное путешествие".

Источник новости: Annie Awards


Всего комментариев: 27
gold (Критик), постов: 580
2 февраля 2014, 18:02
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 2 февраля 2014, 16:23
Причины?
ia uje nazval prichin.... i vi daljni ix pomnit... :):):)

Папарации (Зритель), постов: 244
2 февраля 2014, 16:46
Аватарка пользователя Папарации
Hasanov писал(а) 2 февраля 2014, 16:42
Рад за рубеж. В категории мультфильмов не могу выбрать между Холодным сердцем и Универом монстров. Скорей всего ...
Конечно Университет - там мораль есть

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 февраля 2014, 16:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за рубеж. В категории мультфильмов не могу выбрать между Холодным сердцем и Универом монстров. Скорей всего монстры.

drakula (Критик), постов: 31239
2 февраля 2014, 16:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 2 февраля 2014, 16:27
А ты пересмотри или покажи кому нибудь:)
Пересмотрел. Зачем мне показывать кому то?

drakula (Критик), постов: 31239
2 февраля 2014, 16:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
I KNOW писал(а) 2 февраля 2014, 16:32
Господи, есть ещё разумные люди в киноакадемии, которые не купились на "чудеса" от Industrial Light & Magic и "Рубежа" ...
Рубеж это мультик а не фильм


I KNOW (Новичок), постов: 42
2 февраля 2014, 16:32
Аватарка пользователя I KNOW
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 12:30
Господи, есть еще разумные люди:) Конечно, Industrial Light & Magic и "Рубеж", а не убогие спецэффекты от WETA в "Человеке ...
Господи, есть ещё разумные люди в киноакадемии, которые не купились на "чудеса" от Industrial Light & Magic и "Рубежа" и вышвырнули его из финального списка номинантов)))

Папарации (Зритель), постов: 244
2 февраля 2014, 16:27
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 2 февраля 2014, 16:23
Причины?
А ты пересмотри или покажи кому нибудь:)

drakula (Критик), постов: 31239
2 февраля 2014, 16:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 2 февраля 2014, 13:00
vsio chestna.... kromi "frozen".... ujasni multfilm...
Причины?

Папарации (Зритель), постов: 244
2 февраля 2014, 16:19
Аватарка пользователя Папарации
Жаль что Университет Монстров продинамили

Папарации (Зритель), постов: 244
2 февраля 2014, 16:16
Аватарка пользователя Папарации
SпартаK писал(а) 2 февраля 2014, 15:56
не удивительно что Рубеж взял,там сплошной спецефект,жаль что в прокате провалился.
Но фильму далеко до спецэффектов Трансформеров а снимали за те же деньги