px

"Вий" одержал победу над "Сталинградом"

31.01.2014 18:49
Вий одержал победу над Сталинградом

Экранизация повести Гоголя установила новый рекорд в российском прокате

Вольная экранизация повести Николая Гоголя "Вий 3D" установила новый стартовый рекорд российского проката.

Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Universal, в премьерный день сборы картины составили 89 миллионов рублей.

Это больше, чем в свое время заработал в первый день в России предыдущий рекордсмен - фильм "Сталинград" (83 миллиона рублей).

Столь сильный старт позволяет проекту рассчитывать и на рекорд по итогам первых выходных. Последний также пока принадлежит "Сталинграду" (524 миллиона рублей).

Напомним, что бюджет "Вия" оценивается в 26 миллионов долларов. Следовательно, только для окупаемости картина должна заработать в прокате более 50 миллионов долларов.



Всего комментариев: 30
Antichrist (Новичок), постов: 14
1 февраля 2014, 16:19
Аватарка пользователя Antichrist
Лучше пойду оригинал почитаю...

GoDzilla (Зритель), постов: 467
1 февраля 2014, 13:19
Аватарка пользователя GoDzilla
,майдан, то есть то что сейчас творится на укранине

GoDzilla (Зритель), постов: 467
1 февраля 2014, 13:18
Аватарка пользователя GoDzilla
КАКИЕ же мы всетаки патриоты
так и брызжете слюной на любую вещь мэйд ин раша
удачи вам и дальше также продолжайте
вы ккак будто не замечаете что сейчас в интернете про роосиию пишут
хотите тот же ,майдан, в россии??
может хватит поливать нашу страну грязью??
это же очень сильно оказывает влияние на детей........на следущее поколение

drakula (Критик), постов: 31194
1 февраля 2014, 9:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 1 февраля 2014, 8:58
За 11 лет актеры бы уже состарились
Это то же самое как метрополитен Алматы с более 30 лет. И кстати я 5-6 лет назад видел разработку этого фильма, так что это не миф.

Папарации (Зритель), постов: 244
1 февраля 2014, 8:58
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 1 февраля 2014, 8:56
В какую?
За 11 лет актеры бы уже состарились


drakula (Критик), постов: 31194
1 февраля 2014, 8:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 1 февраля 2014, 8:52
Ты веришь в этот миф?
В какую?

Папарации (Зритель), постов: 244
1 февраля 2014, 8:52
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 1 февраля 2014, 8:46
Ожидания длиною в 11 лет сказалось. я лучше гляну Крриша 3. Крриш 3 и Вий 3д спецэффекты одинаковые но бюджет Крриша ...
Ты веришь в этот миф?

drakula (Критик), постов: 31194
1 февраля 2014, 8:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидания длиною в 11 лет сказалось. я лучше гляну Крриша 3. Крриш 3 и Вий 3д спецэффекты одинаковые но бюджет Крриша меньше бюджета Вий на 25 млн $

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
31 января 2014, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже смотретьн е тянет

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
31 января 2014, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто увидели актера не из россии и такие спецэффекты вот и побежали вот и касса.
шаг в кино для наших??????