px

Чаннинг Татум может сыграть Гамбита в "Людях Икс"

31.01.2014 11:25
Чаннинг Татум может сыграть Гамбита в Людях Икс

Актер подтвердил свою готовность присоединиться к франшизе

Чаннинг Татум может сыграть Гамбита в одном из следующих проектов, посвященных вселенной "Люди Икс". Об этом свидетельствует комментарий продюсера франшизы Лорен Шулер Доннер, который приводит издание Empire.

"Я очень хочу сделать фильм о Гамбите с Чаннингом Татумом. Это необязательно должен быть крупнобюджетный проект. Он вор из Нового Орлеана, и это совсем иная история. Он уже согласен, и теперь мне нужно убедить студию. Сможет ли кто-нибудь устоять против Чаннинга? Он такой милый", - сказала она.

Отметим, что ранее сам актер говорил о том, что готов сыграть этого популярного героя комиксов. "С удовольствием сделаю это. Гамбит мой самый любимый герой. Я ведь тоже из Нового Орлеана", - отметил он в одном из интервью в конце 2013 года.

Сроки реализации такого проекта пока неизвестны. Напомним, что следующий фильма из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выйдет в прокат 22 мая 2014 года.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 39
Kent S (Киноакадемик), постов: 34776
4 февраля 2014, 12:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 4 февраля 2014, 1:49
Это мода пошла после "Сумерки", надо ж как то привлечь слабый пол на экшн.
если вытянет он конечн

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 февраля 2014, 1:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 февраля 2014, 1:24
этот только девушек соберет если. на нем фильм и будет держаться.
Это мода пошла после "Сумерки", надо ж как то привлечь слабый пол на экшн.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34776
4 февраля 2014, 1:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 4 февраля 2014, 1:14
Ну значит вот, есть актер который теперь его будет играть, может и сделают франшизу.
этот только девушек соберет если. на нем фильм и будет держаться.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 февраля 2014, 1:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 4 февраля 2014, 0:46
в том то и проблема, что играют таких персонажей разные актеры..
Ну значит вот, есть актер который теперь его будет играть, может и сделают франшизу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34776
4 февраля 2014, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 1 февраля 2014, 22:33
Классная новость, мне как то все равно кто его будет играть, сам этот персонаж интересный, жаль что его мало показали ...
в том то и проблема, что играют таких персонажей разные актеры..


Kent S (Киноакадемик), постов: 34776
4 февраля 2014, 0:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 31 января 2014, 11:55
Ну нет!!!! Тейлор Китч был так хорош в этой роли! При всем уважении к Татуму.
хоть и поздно.
Но полностью согласен.
У Китча улыбка даже очень подходит для Гамбита
Татум это так комедийный актер

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 февраля 2014, 22:33
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классная новость, мне как то все равно кто его будет играть, сам этот персонаж интересный, жаль что его мало показали в "Росомаха. Начало".

Текстолит (Критик), постов: 62133
31 января 2014, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Татум превратиться в тотем:-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 января 2014, 22:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 января 2014, 18:28
ох беда! женщины до добра не доведут... что за гамбит из дуболома татума? он уже перестал быть смазливым. Китч хотя ...
+1!

123456789 (Критик), постов: 14204
31 января 2014, 18:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
никого. герой "дохлый" и актеры. да и показали раз и будет