Вин Дизель станцевал для поклонников Риддика

29.01.2014 08:38
Вин Дизель станцевал для поклонников Риддика

Актер поблагодарил зрителей за поддержку его героя

Вин Дизель записал своеобразное видеообращение к поклонникам фильма "Риддик", в котором исполнил музыкальный номер и поблагодарил за поддержку проекта. Ролик был размещен на официальной странице актера в F.

По словам Дизеля, студия Universal очень довольна уровнем продаж картины на дисковых носителях, и готова дать "зеленый свет" производству продолжения. "Это все благодаря вам, ребята", - резюмировал он.

Напомним, что и в прокате "Риддик" оказался вполне успешен. При бюджете в 38 миллионов долларов, который можно считать весьма скромным для подобных проектов, фильм заработал около 100 миллионов.



Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 36149
30 января 2014, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 29 января 2014, 17:20
Просто мне кажется можно сюжет было поинтереснее закрутить в сторону некромонгеров, а не в сторону первой "черной ...
к сожалению бюджет поджимал.... вот и сняли как и 1 часть.
рискованно с таким рейтингом такие фильмы. некоторые ведь вовсе не окупаются.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 января 2014, 0:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад что будет продолжение, вроде это должна быть последняя часть фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
урряя!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 29 января 2014, 14:49
))))47лет дураку)))) блин...это родители ребенка оставили без присмотра))))....
"В наше время вообще трудно взрослеть..." (к/ф "}{отт@бь)ч")

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 января 2014, 20:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм добротный, ничего особенного, но смотрел с ностальгией, так как очень он похож на чёрную дыру, так что буду рад продолжению


Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 января 2014, 11:27
просто 2 часть была под Голливуд.Спецэффекты взрывы ,масштабность. и бюджет в 100 но и сборы такие же. вот и сократили ...
Просто мне кажется можно сюжет было поинтереснее закрутить в сторону некромонгеров, а не в сторону первой "черной дыры":)

Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:17
Аватарка пользователя Eklips
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 29 января 2014, 11:41
согласен, мои ожидания от 3-ого фильма тоже были выше, посмотрим, что получится в следующий раз.
* насчет танца, ...
Или дунул или выпил, а может действительно настроение хорошее было...но глаза какие то страные:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8718
29 января 2014, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
))))47лет дураку)))) блин...это родители ребенка оставили без присмотра))))....

iDx (Зритель), постов: 357
29 января 2014, 13:36
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Дерево - это его профиль ))))
На сцену не стоит

S3S (Критик), постов: 13424
29 января 2014, 12:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 29 января 2014, 12:47
боюсь представить)) надеюсь, на сцену его не потянуло, такого я не выдержу XD
гы гы, как захочет в мюзикле сняться)))