px

Бенедикт Камбербэтч снимется в фильме Сергея Бодрова

28.01.2014 23:02
Бенедикт Камбербэтч снимется в фильме Сергея Бодрова

Популярный британский актер сыграет роль наемника

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в триллере "Кровавая гора", который собирается снимать российский режиссер Сергей Бодров. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет сфокусируется на наемнике, который в составе отряда специального назначения участвует в операции по захвату опасного террориста. Его группа попадает в засаду, он остается с пленником один на один, и вынужден пробираться к своим, отбиваясь от соратников террориста, а также от других наемников, которые стремятся получить награду.

Проект будет представлен потенциальным инвесторам на Европейском кинорынке в рамках Берлинского кинофестиваля. Ожидается, что съемки стартуют в апреле 2014 года в Нью-Мексико.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
natali1955 (Новичок), постов: 5
5 февраля 2014, 21:01
Аватарка пользователя natali1955
Те, кто читал сценарий, говорят, что сценарий хороший, неслучайно сценаристу заплатили гонорар в шестизначной цифре. Да и у Бодрова есть хорошие фильмы : КАВКАЗСКИЙ ПЛЕННИК, МОНГОЛ, фильм кот. мне очень нра и кот. получил номинацию на ОСКАР. Так что посмотрим, что получится, не всё так безнадёжно.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8321
29 января 2014, 14:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Этому дядьке всё-равно,лишь бы сниматься!? Бенедикт скоро примелькается и надоест его персона..

iDx (Зритель), постов: 354
29 января 2014, 13:35
Аватарка пользователя iDx
Больше 13 лет на сайте
13
Прощай 4-й сезон Шерлока :(

clever man (Киноман), постов: 271
29 января 2014, 11:36
Аватарка пользователя clever man
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 28 января 2014, 23:11
Вот у меня тоже вопрос про этого Седьмого сына! Вроде трейлер был неплох, а теперь показывают, что он в 2015 выйдет. ...
Может быть, новой киностудии не понравились какие-то сцены в фильме и решили переснять? Насколько я понимаю, картина была готова к выходу еще в 2013?

Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 10:16
Аватарка пользователя Eklips
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой чувствуется, зря это Камбербэтч это делает...хотя кто знает, может денег ему кучу предложили, потому как сюжет фильма как то не впечатляет совсем.


alsbo silver (Зритель), постов: 156
29 января 2014, 9:17
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 11 лет на сайте
11
хе-хе, а может это будет "сорок первый", убьет синеглазенького))

Kata18 (Зритель), постов: 54
29 января 2014, 4:31
Аватарка пользователя Kata18
Больше 11 лет на сайте
11
Докатились.....

Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 января 2014, 2:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 января 2014, 23:03
Сюжет наибанальнейший. Они, конечно, потом подружатся. Вообще странно. Первый и пока единственный голливудский ...
Ну Бекмамбетов тоже непонятно что снимает в США и ему еще дают на это деньги, даже что там неясный сюжет и вряд ли окупится.
Так что Бодров еще что то существенное снимает хоть и банальщину.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
29 января 2014, 1:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 28 января 2014, 23:11
Вот у меня тоже вопрос про этого Седьмого сына! Вроде трейлер был неплох, а теперь показывают, что он в 2015 выйдет. ...
я что то пропустил. в 2015??? должен был ведь быть в 2014 в первом квартале вроде

Merlin (Критик), постов: 872
29 января 2014, 0:32
Аватарка пользователя Merlin
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда выйдет на экраны, надо будет посмотреть.