px

Американские кинотеатры ужесточили требования к трейлерам

28.01.2014 11:28
Американские кинотеатры ужесточили требования к трейлерам

Новые правила ограничат маркетинговые возможности киностудий

Американская Ассоциация владельцев кинотеатров представила новые правила рекламы грядущих кинопремьер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Отныне хронометраж демонстрируемых перед сеансами трейлеров фильмов не должен превышать две минуты, это на 30 секунд меньше, чем было разрешено ранее.

При этом ролики не должны демонстрироваться в кинотеатрах ранее, чем за пять месяцев до премьеры картины. Иные промо-материалы, например плакаты, смогут выставляться в кинотеатрах лишь за четыре месяца до выхода фильма.

Прокатчики получат право игнорировать новые правила лишь дважды в год. Изменения, согласование которых заняло несколько месяцев, вступят в силу с 1 октября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
28 января 2014, 13:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
глупая схема, да еще и бонус игнора есть...

S3S (Критик), постов: 13257
28 января 2014, 12:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 28 января 2014, 12:55
С3С, дело в этом! Я ж написал..большую роль придает экран размером в 5 этажей)
по нику обращение, ну ладно, больше не пристаю)

drakula (Критик), постов: 31192
28 января 2014, 12:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
*Прокатчики получат право игнорировать новые правила лишь дважды в год* Вот и будем знать на какие проекты больше всех надеются прокатчики:))) А ваше это они классно сделали. Хотя нас и не касается

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 января 2014, 12:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 января 2014, 12:52
))) ты же зарегистрирован)))
вот люди- село не асфальтированное - надо же срочно регистрироваться)))
С3С, дело в этом! Я ж написал..большую роль придает экран размером в 5 этажей)

S3S (Критик), постов: 13257
28 января 2014, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 28 января 2014, 12:43
Той же Годзиллы, я хоть 500 раз буду смотреть) Да и знаешь, особенно в Аймаксе , да и просто на большом экране трейлеры ...
))) ты же зарегистрирован)))
вот люди- село не асфальтированное - надо же срочно регистрироваться)))


Hasanov (Критик), постов: 13885
28 января 2014, 12:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 28 января 2014, 12:39
)))) зачем? здесь просмотров не хватает?)
Той же Годзиллы, я хоть 500 раз буду смотреть) Да и знаешь, особенно в Аймаксе , да и просто на большом экране трейлеры смотрятся по другому, с замиранием души) Да и не все на Киноньюзе зарегистрированы, граждане чаще всего узнают о новых фильмах в кино. Я часто слышу комментарии, типо..о, на это тоже пойдем!)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
28 января 2014, 12:40
Аватарка пользователя Harlem Shake
S3S писал(а) 28 января 2014, 12:39
)))) зачем? здесь просмотров не хватает?)
Колонки, Долби Атмос - и большой экран !

S3S (Критик), постов: 13257
28 января 2014, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 28 января 2014, 12:35
Честно говоря, я бы с удовольствием смотрел по 15 минут. Всегда мчусь как ракета, чтобы успеть в зал и посмотреть ...
)))) зачем? здесь просмотров не хватает?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 января 2014, 12:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 января 2014, 12:20
Нет, это сделали потому, что зрители часто жалуются, что перед сеансами их заставляют смотреть трейлеры по 15-20 ...
Честно говоря, я бы с удовольствием смотрел по 15 минут. Всегда мчусь как ракета, чтобы успеть в зал и посмотреть трейлеры.

Will Smith (Критик), постов: 1019
28 января 2014, 12:34
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 28 января 2014, 12:04
Насколько я понимаю, это сделали, чтобы зритель был в курсе фильмов, выходящих скоро, а не через год. И чтобы в трейлерах ...
Я тоже люблю смотреть трейлеры перед фильмом,правда терпеть не могу когда показывают трейлеры очередного российского "шедевра",если это не исключения типа Легенды №17 конечно..