px

Зеленая Стрела может появиться в "Лиге Справедливости"

22.01.2014 21:59
Зеленая Стрела может появиться в Лиге Справедливости

Стивен Амелл провел переговоры со студией Warner Bros.

Исполнитель роли Зеленой Стрелы/Оливера Куина в сериале "Стрела" телеканала The CW Стивен Амелл заявил, что у него был разговор с руководством студии Warner Bros. о появлении его героя в полнометражном проекте по комиксам DC. Об этом сообщает издание ComingSoon.

В частности Амелл сказал следующее: "Все, что нам остается делать для того, чтобы наши мечты сбылись или, хотя бы появилась возможность их для осуществления, это продолжать работать над нашим шоу. У меня были переговоры, но я думаю, что проект развивается намного медленнее, чем можно себе представить. Я имею в виду, они не сняли еще даже первый фильм ("Бэтмен против Супермена", прим. "Новости Кино"), ни единого кадра. А ведь он выйдет до проекта, который, как все считают, будет "Лигой Справедливости"!"

Напомним, что в ноябре 2013 года продюсер сериала "Стрела" Грег Берланти говорил о том, что никаких переговоров со студией Warner Bros. по поводу добавления героев сериала в полнометражные проекты, затрагивающие вселенную DC, не ведется. В свою очередь Стивен Амелл выражал большую заинтересованность в появлении его героя в таких фильмах как "Бэтмен против Супермена" или "Лига Справедливости".

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 22
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
26 января 2014, 12:59
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
шикарная новость!...было бы превосходно если бы герой Амела попал в проект(ы) бразерсов...не зря я отдаю предпочтение Лиге Справедливости...

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
23 января 2014, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 23:29
Я имел ввиду реклама для сериал Зеленая Стрела, то я ошибся. А вот фильмы про Чудо-женщину, думаю ничего интересного ...
ну эт я так и понял, что реклама,просто подумал о полнометражке
Чудо женщину можно еще показат как Тора у нё на острове.
Но вот актриса очень худая и высоккая.
в мае стартуют съемки ей за эти месяца надо прилично набрать

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 23:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 января 2014, 22:33
эт какой фильм?
зато ГальГадот подписала контракт на 3 фильма с участием Чудо Женщины.
только вот в течении ...
Я имел ввиду реклама для сериал Зеленая Стрела, то я ошибся. А вот фильмы про Чудо-женщину, думаю ничего интересного не будет, не очень интересный персонаж.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
23 января 2014, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 22:29
Просто сказать дополнительная реклама будет для фильма, хотя фильм запланирован аж на 2018 год, поздновато будет.
эт какой фильм?
зато ГальГадот подписала контракт на 3 фильма с участием Чудо Женщины.
только вот в течении скольки лет мы это увидим....актеры постареют ведь

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 22:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 января 2014, 22:17
по крайней мере люди хоть знают его историю по сериалу кто смотрит.
а кто не смотрел потянутся смотреть
Просто сказать дополнительная реклама будет для фильма, хотя фильм запланирован аж на 2018 год, поздновато будет.


Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
23 января 2014, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 16:08
100 % в "Лиге Справедливости" он появится!!!!!!!!
До он конечно не всегда состоял в лиге, но был участником.
по крайней мере люди хоть знают его историю по сериалу кто смотрит.
а кто не смотрел потянутся смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 35400
23 января 2014, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 23 января 2014, 9:22
Флэша уже давно пора, как никак один из популярнейших в DC
вот вот как появился последний раз в 90-х и потом только в Тайнах Смолвиля и всё

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 16:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
100 % в "Лиге Справедливости" он появится!!!!!!!!
До он конечно не всегда состоял в лиге, но был участником.

Carlo90210 (Новичок), постов: 9
23 января 2014, 15:00
Аватарка пользователя Carlo90210
drakula писал(а) 23 января 2014, 13:41
Нормааально
Сейчас они всех своих героев запихают в "Лигу Справедливости" и из фильма получится "каша"

drakula (Критик), постов: 31249
23 января 2014, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 января 2014, 13:35
медленно всё
Нормааально