px

Премьера сиквела "Человека из стали" отложена

18.01.2014 11:26
Премьера сиквела Человека из стали отложена

Студия Warner Bros. не выпустит картину в 2015 году

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена", являющегося продолжением картины "Человек из стали".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 17 июля 2015 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям почти через год - 6 мая 2016 года. Причина изменения прокатного графика - "сложность визуализации истории".

Примечательно, что именно на этот день намечена премьера пока безымянного фильма Marvel.

В "Бэтмене против Супермена" будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 158
Andrew (Главный редактор), постов: 75039
18 января 2014, 12:25
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 18 января 2014, 11:50
сложности с визуализацией??? когда это было проблемой? и им что больше года не хватит на это??
Да, конечно, это ерунда полная:) Что-то у них не заладилось другое:) Не делают столько спецэффекты, тем более для сиквелов, когда большинство компьютерных моделей уже сделаны:)

drakula (Критик), постов: 31239
18 января 2014, 12:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 января 2014, 12:09
Это означает, кстати, что 2015 год будет полностью во власти Walt Disney:) Сначала "Мстители 2", затем "Звездные ...
Леонгет ой как подпортит ЗВ7

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
18 января 2014, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
Это означает, кстати, что 2015 год будет полностью во власти Walt Disney:) Сначала "Мстители 2", затем "Звездные войны 7" и так далее:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75039
18 января 2014, 12:08
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 18 января 2014, 11:55
На самом деле, я так и думал. Сделать фильм такого масштаба за полтора года нереально. Визуальная сторона чуть ...
Хорошо бы сценарий получше, чем был в первой части:) Спецэффектами никого не удивишь:) Их как раз было слишком много в первом фильме:)

Mateas (Критик), постов: 9922
18 января 2014, 11:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 января 2014, 11:55
На самом деле, я так и думал. Сделать фильм такого масштаба за полтора года нереально. Визуальная сторона чуть ...
Согласен)


OlegD (Критик), постов: 12066
18 января 2014, 11:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, я так и думал. Сделать фильм такого масштаба за полтора года нереально. Визуальная сторона чуть ли не главное достоинство Супермена, так что с этим торопиться не надо. Главное, чтобы итоговый продукт был достойным!)

Mateas (Критик), постов: 9922
18 января 2014, 11:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 января 2014, 11:28
Вот это смешно:) Интересно, конкуренции с кем они испугались в 2015 году?:) И как можно было назначить премьеру в один ...
А вы таки прям знаете, что они именно испугались?)) А мысль о том, что им дествительно потебуется больше времени, чтобы всё сделать как надо, вам в голову конечно не приходила?)))

Везде заговоры, везде ложь, везде обман)) И они конечно испугались - тут даже сомнений быть не может, ога)))

Mistic (Критик), постов: 2661
18 января 2014, 11:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
сложности с визуализацией??? когда это было проблемой? и им что больше года не хватит на это??

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
18 января 2014, 11:47
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 11 лет на сайте
11
Так лучше, встречу на экране двух супергероев все ждут давно - пусть всё сделают как надо.

drakula (Критик), постов: 31239
18 января 2014, 11:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 18 января 2014, 11:45
Неа, оба останутся в проигрыше, т.к. основная целевая аудитория одна и та же. Поэтому их "разведут" по разным ...
Время покажет (но вероятность 98% говорит об обратном)