px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
OlegD (Критик), постов: 12066
16 января 2014, 8:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь в этом году не будет такого недовольства финальным выбором)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 января 2014, 7:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучший анимационный фильм???
Возмущен! Какого здесь делает "Новые приключения Буратино", НО отсутствует работа Миядзаки "Ветер крепчает"?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 января 2014, 6:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 16 января 2014, 6:47
Я в этом году воздержусь от голосования. Во первых и четверти номинантов не смотрел, а во вторых в финальном голосовании ...
ну это точно, то что мы хотим естественно не выберется

AleX (Критик), постов: 9378
16 января 2014, 6:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в этом году воздержусь от голосования. Во первых и четверти номинантов не смотрел, а во вторых в финальном голосовании наши академики всё равно всё с ног наголову поставят.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 января 2014, 3:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 января 2014, 1:36
Просьба внимательно ознакомиться с правилами на сайте премии и ответственно подойти к своему выбору:) На первом ...
...да прибудет с нами сила)


StarPatrik (Критик), постов: 2622
16 января 2014, 3:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ого, сколько уже членов в КА... ))) быстрей 26 ф)

sashak (Критик), постов: 1016
16 января 2014, 3:26
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень много хороших картин и актеров!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 января 2014, 2:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выбор намного универсальней чем в прошлом году

Promitee (Критик), постов: 466
16 января 2014, 2:32
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Я свой долг выполнил. Мона и покурить*)

Constance (Киноакадемик), постов: 16956
16 января 2014, 2:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Можно выбрать меньше 5 номинантов в категории и голосовать не во всех категориях?