px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 11:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:34
Хорошо же 12+. Может голосовать все. А гвинет а еще хуже. А Эмма и ходшенкого и Куриленко и кунис надоевшие в этой ...
спор тут бесполезен, на вкус и цвет товарища нет. для этого и предоставили разных актрис.

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 11:37
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:35
Выбирайте из фильмов в этом году
Как ни странно, по такому принципу и выбирал:)

drakula (Критик), постов: 31192
16 января 2014, 11:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 16 января 2014, 11:30
Ну то, что в списке действительно все уже поднадоевшие звезды я согласен. Но Хлоя для меня максимум что - мила, но ...
Выбирайте из фильмов в этом году

drakula (Критик), постов: 31192
16 января 2014, 11:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 января 2014, 11:29
ой да ладно, выглядит она отлично.
а Хлоя, для пользователей 12+?
Хорошо же 12+. Может голосовать все. А гвинет а еще хуже. А Эмма и ходшенкого и Куриленко и кунис надоевшие в этой номинации. Зой молодца но в этом году она себя не показала. А как раз Хло себя показала в сексуальном плане

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 11:30
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:22
??? Она там единственная сексуальная, все остальные под надоевшие или старые или еще хуже под надоевшие старые.
Ну то, что в списке действительно все уже поднадоевшие звезды я согласен. Но Хлоя для меня максимум что - мила, но отнюдь не сексуальна, к тому же тут фото для нее подобрали одно из самых неудачных.


algoritn (Критик), постов: 9093
16 января 2014, 11:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:22
??? Она там единственная сексуальная, все остальные под надоевшие или старые или еще хуже под надоевшие старые.
Ух!Поднадоела эта старуха Эмма Уотсон

S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 11:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:28
Что там делает Баллок? Для пользователей старше 60?
ой да ладно, выглядит она отлично.
а Хлоя, для пользователей 12+?

S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 11:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 16 января 2014, 11:22
Мне более всех симпатична Солдана:)
) у меня другие претендентки)

drakula (Критик), постов: 31192
16 января 2014, 11:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 января 2014, 11:26
старые))))
Что там делает Баллок? Для пользователей старше 60?

S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 11:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2014, 11:22
??? Она там единственная сексуальная, все остальные под надоевшие или старые или еще хуже под надоевшие старые.
старые))))