px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2014"

16.01.2014 01:34
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2014

Портал "Новости кино" представил список номинантов на свою ежегодную награду

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою награду "KinoNews 2014".

По традиции, короткий список будет сформирован в процессе голосования зарегистрированных пользователей с рангом "Киноман" и выше и оглашен 15 февраля 2014 года.

Далее члены Киноакадемии KinoNews выберут победителя из пяти номинантов в каждой из 16 категорий. Голосование продлится до 25 февраля 2014 года.

Лауреаты премии "KinoNews 2014" будут названы 26 февраля 2014 года. С полным списком претендентов можно ознакомиться на странице премии.

Источник новости: KinoNews.ru


Всего комментариев: 292
drakula (Критик), постов: 31192
16 января 2014, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 января 2014, 12:21
Найтли в роли Падме?)))) это была Портман)))
Тфу блин сегодня у меня из-за 18- голова кружится

S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 12:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2014, 12:21
Еще Найтли в Торе убого и некрасиво выглядит
ты совершенно путаешь актрис, все что ты перечислил это Натали Портман, а не Кира Найтли.

S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 12:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 января 2014, 12:18
Йохансон мне никогда не нравилась в плане сексуальности(но это только мое мнение). Из Лили вышла очень красивая ...
Найтли в роли Падме?)))) это была Портман)))

drakula (Критик), постов: 31192
16 января 2014, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 января 2014, 12:18
Йохансон мне никогда не нравилась в плане сексуальности(но это только мое мнение). Из Лили вышла очень красивая ...
Еще Найтли в Торе убого и некрасиво выглядит

drakula (Критик), постов: 31192
16 января 2014, 12:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 16 января 2014, 11:47
Баллок, Йохансон, Лили, Найтли. одно "старье")))
Йохансон мне никогда не нравилась в плане сексуальности(но это только мое мнение). Из Лили вышла очень красивая хотя и ненужная и неправильная эльфийка даже Арвен забеспокоилась. Найтли нравилась в поле Падмы и в фильме "Леон.. Стоп, Стоп опять несовершеннолетняя? Что со мной творится. Ну ладно дальше Баллок была красивой в 90-х, ну ладно еще и в первой половине 2000-х но сейчас половина 10-х ей уже пора уйти с этой сцены.


S3S (Критик), постов: 13257
16 января 2014, 12:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 16 января 2014, 12:11
догадайся)
Лоуренс, Кунис...

Текстолит (Критик), постов: 61996
16 января 2014, 12:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 16 января 2014, 11:57
каков же твой непредсказуемый выбор? )
догадайся)

algoritn (Критик), постов: 9093
16 января 2014, 12:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Eklips писал(а) 16 января 2014, 12:01
А по-моему вполне) К тому же конкуренция в данной номинации не такая уж сильная.
по мне Эмбер из трэшака.Да и в Паранойа-тоже ничего.
А кому какой саундтрек пришёлся по вкусу в этом году?

Дарий (Критик), постов: 2893
16 января 2014, 12:05
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж это "Горько"

Eklips (Критик), постов: 1049
16 января 2014, 12:01
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 января 2014, 11:53
У Лили в этом году только образ эльфийки-не сказать,что сексуальный)
А по-моему вполне) К тому же конкуренция в данной номинации не такая уж сильная.